Перейти к содержанию

Toyota Camry кондиционер, нет охлаждения


Рекомендуемые сообщения

При работе на воздухе, так же, как и на азоте - компрессор умрет через некоторое время.

по постам ТС видно, что автомобиль только собрали, и кондейперестал работать после этого, так о унего еще есть щанс...

Ссылка на комментарий

Ну приезжал ли? А то столько версий накидали, а холода все нет.

Нет не приехал. Праздники может после приедет если приедет я обязательно отпишу. А может и не приедет, сейчас клиенты брехливые пошли, обещают и не приезжают. Изменено пользователем Rus009
Ссылка на комментарий

@Rus009, сейчас у клиентов финансовый кризис, денег мало хотят сэкономить(((

Финансовый не то слово. А обещание клиента пустые и до кризиса. Надо предоплаты брать.
Ссылка на комментарий

Предоплата может быть расценена как навязывание услуги, и в случае если не будет результата в ремонте, нужно будет возврат делать, да и слухи типа деньги берет, а сделать не могут... разве они нужны?

Ссылка на комментарий
клиенты брехливые пошли, обещают и не приезжают.
Попробуй как я - третий раз не записываю....хоть на коленках по гаражу за мной пускай ползают....На первый раз прощаю...Второй раз не приехал - черный список
Ссылка на комментарий

Предоплата может быть расценена как навязывание услуги, и в случае если не будет результата в ремонте, нужно будет возврат делать, да и слухи типа деньги берет, а сделать не могут... разве они нужны?

В этом вы тоже правы.

 

Попробуй как я - третий раз не записываю....хоть на коленках по гаражу за мной пускай ползают....На первый раз прощаю...Второй раз не приехал - черный список

На это уже не обращаю внимание. Просто знаю что не приедет.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
клапан постоянно открыт, возможно мусор попал под него, но начните все-таки с перезаправки..

 

Если в системе есть давление, но при срабатывании муфты разница в плечах не набегает - я уже как-то перезаправлять не берусь - можно отваккуимровать и махнуть грамм 150 на чудо, были на этой неделе две машинки с таким эффектом, - компрессор. Один кричал: компрессор я только заменил! - ну тогда м.б. ТРВ, - он газонет давления чуть разбегутся - глушит - сравниваются медленно - значит ТРВ дросселирует - итоге поставил третий компрессор, все пошло.

 

На картинке спиральник от Муцубишки, маслянное голодание, компрессонная группа в дрова, собрал из двух один, взяв с дохляка только муфту, подшипники, малобюджетка

post-116578-0-95552400-1438503374_thumb.jpg

post-116578-0-11924300-1438503382_thumb.jpg

post-116578-0-31654000-1438503387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...