Перейти к содержанию

УАЗ Патриот Схема кондиционера


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги. Нигде не могу нарыть схему подключения кондиционера УАЗ Патриот. Помогите пожалуйста у кого есть :( Уазик был битый в хлам, нужно восстановить проводку, а как и куда не понятно.

Ссылка на комментарий

Да, год не указал... 2009 года. Получается нужна схема делфи. На панели одна кнопочка включения кондиционером. Дело в том, что размолотило разъём датчика давления. Не знаю как провода подключить и часть проводки. Если со сканера управлять муфтой, то она включается, а вот с кнопки нет.

Ссылка на комментарий

Датчик такой стоит ?

178926_3.jpg

 

Разъём такой

139765_2.jpg

 

Система смотрю как на всех авто нашемарок

стоит трёх уровненный датчик . попробуй замкнуть зелёный с черным через контрольку _если запуститься СКВ значит это первый и третий уровень , синий провод остаётся вентиляторы "HI" оборотов

Ссылка на комментарий

Не нужно ничего замыкать! Схема кондея включена в схему ЭБУ!

А где эта схема то? ну не могу найти... вообще не понимаю, у нас в Екатеринбурге у оффициалов спрашивал говорят нету схем кондиционера, где-то же они должны быть? На любую иномарку проще найти схему чем на этот УАЗИк, будь он не ладен....а делать то надо... А что за оранжево-чёрный провод? он у меня отключен и висит просто....

 

Датчик такой стоит ?

178926_3.jpg

 

Разъём такой

139765_2.jpg

 

Система смотрю как на всех авто нашемарок

стоит трёх уровненный датчик . попробуй замкнуть зелёный с черным через контрольку _если запуститься СКВ значит это первый и третий уровень , синий провод остаётся вентиляторы "HI" оборотов

Да, датчик такой и проводка такая же.... По распиновке понял, что сначало синий, потом чёрный, потом зелёный, и снова чёрный. А что за оранжево-чёрный провод? он у меня отключен и висит просто....

Изменено пользователем ShuRic
Ссылка на комментарий
На любую иномарку проще найти схему чем на этот УАЗИк
Эт да))) Схемы есть, но они нечитаемы(((

Смотри правый нижний угол. post-58810-0-37612100-1436302683_thumb.jpg

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...