Перейти к содержанию

Прошивки на Микас 7.1


Рекомендуемые сообщения

В разделе прошивки на микас 7.1 нашел только две прошивки 357 и 530

станция волговская и интересуют нас как раз Микасы, а по ним очень мало в инете. Не поскупитесь и киньте пару проверенных прошивок быструю и экономную.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Все кругом говорят о тазиках.Ну нет у меня на станции вазов на 100волг 1ваз.

Неужели никто не занимается чип тюнингом Газ.

Готов купить прошивы но никто не предлагает.

Ссылка на комментарий
Прошил 357-01(под нитевой) динамика лучше про расход ещё не знаю.

И всёже если она еще и экономней стандарта, чтоже шить на эконом?

103217[/snapback]

С начала проверь расход :xaxa

Ссылка на комментарий
Прошил 357-01(под нитевой) динамика лучше про расход ещё не знаю.

И всёже если она еще и экономней стандарта, чтоже шить на эконом?

103217[/snapback]

Заодно расскажи нам на каком бензине пробуешь прошивку и не достала ли детонация ?

Ссылка на комментарий
Что ставим вместо E0000580 (UYZDA442) для увеличения динамики, пытался сделать на базе E0000357 не решил проблему 41 ошибки, , было мало времени.

103530[/snapback]

А под 5хх ПЗУ

нет, что ли?

40522-

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий
А под 5хх  ПЗУ

нет, что ли?

40522-

103572[/snapback]

 

У меня СТПро 3.2 калибровку 580 коректно не отображает, пробывал по абс. адресам тоже х...ня получается, вот вопросами и задаюсь, на что меняют 580

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни, кто с стп работает (я еще не научился), посмотрите вот это, вычитал из нового микаса,поставил уже троим нравится больше, чем коммерческая 357 прошива может если подправить будет ещё лучше и на её основе двухрежимку сделать.

Ссылка на комментарий

flint77

Парни, кто с стп работает (я еще не научился), посмотрите вот это, вычитал из нового микаса,поставил уже троим нравится больше, чем коммерческая 357 прошива может если подправить будет ещё лучше и на её основе двухрежимку сделать.

cooler  Отправлено Nov 6 2005, 22:39

а под какой ДМРВ эта прошивка, я ищу под нитяной

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Что ставим вместо E0000580 (UYZDA442) для увеличения динамики, пытался сделать на базе E0000357 не решил проблему 41 ошибки, , было мало времени.

103530[/snapback]

 

 

Я ставил Е0000530 (UWZDA442) OMAR DINAMIC. Клиент доволен динамикой,

говорить что с 4500 об взлетать начинает типа третье дихание, по расходу незнаю должен звякнуть хотелосьбы услышать ваши мнение.

Ссылка на комментарий
Я ставил Е0000530 (UWZDA442) OMAR DINAMIC. Клиент доволен динамикой,

говорить что с 4500 об взлетать начинает типа третье дихание, по расходу незнаю должен звякнуть хотелосьбы услышать ваши мнение.

116902[/snapback]

Волга,если раскрутить до таких оборотов,и на серийной прошивке взлетит.

Не знаю только где шмякнется.

Ссылка на комментарий
тоже прошил 357-01(под нитевой), на холоде , при запуске выскакивают 91,92,93,94 ошибки...свечи и провода менял. Прошил заводской всё ок. В чём трабл????? :13:

116930[/snapback]

Трабл,видимо,в том,что перепрошить мало.Еще неплохо СО на новой прошивке

отрегулировать.Иначе на бедной смеси и выскакивают коды 91-94.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите плиз с прошивкой под двигатель 406, на микас 7.1 с 541. человек приехал с древней волгой 94 года спец заказ, стоял раньше бош какой то, и коммутатор, затем после продажи, год назад народные умельцы переделали на соатэ, перестала ехать черный дым идет, движок 2,3 16 клапанов. Сегодня купили микас 7,1. Помогите прошивкой под газ пропан.

Ссылка на комментарий

541 - нить бывает.

 

Вот довольно нитересмно насчет 91-94 ошибок. ЕСть проишвки, спотривнеые у меня, там смесь богатая, так на одних машинах всё1 ок, на других эти ошибки. Возможно свечи пробывает или ещё чтото.

 

Ещё такой вопрос ...из за чего может появляться 41Н в районе 3000об/мин? У меня на 3М3 4062 стоит ресивер 4л, кот на 20% больше сосет...но вот как поставил - началась фигня...но неслышно детонации

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кто-что может предложить на замену E0000580 из разряда ядрено-динамичного, чтобы слепить потом с ним сдвоенную со стандартной ?

 

а то что-то по форуму полазил... тишина в этом вопросе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...