Перейти к содержанию

BMW 5 Е34


Dryushik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане, прибыла сегодня BMW 5 в 34 кузове, со слов клиента резко перестала работать на бензине. Сложно точно описать работу двигателя, но попытаюсь... ХХ - около 200-300, еле-еле держится, при открытии дросселя, обороты не набирает и, кажется, что начинает больше захлёбываться. При этом на газу (к слову сказать на "хлопушке"!) работает идеально.

 

 

Машина - "сборная солянка" проводка с мозгами 94го года, двигатель 2,5л 2000-какого-то, в общем там как в песне "я тебя слепила из того, что было..."

 

Приехал он под вечер, так что я никаких проверок не сделал, назначил на завтра, но может кто сталкивался, подскажите пожалуйста где копать? Единственное плохо, что нечем подключиться к мозгам, не часто бехи приезжают... хотел отправить его к более опытному мастеру - не хочет, мол раз мне доверяет, то будет только меня и мучать...

Думаю начать с давления топлива...

Ссылка на комментарий
со слов клиента резко перестала работать на бензине.
При этом на газу (к слову сказать на "хлопушке"!) работает идеально.

Ни на что не наталкивает? Что диагноза пишет? И где хоть какие-нибудь данные с диагностики авто?

Хороший пинок: как там давление топлива??

Ссылка на комментарий

Можно тему закрывать, причина найдена: давление топлива насос выдал 6 атм, но долго накачивал, т.е. у него была низкая производительность.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...