Перейти к содержанию

Hyundai Starex H1 2009 D4CB 2.5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вопрос к бывалым))) Данный авто, сваливается в аварию с двумя ошибками по низкому давлению Р0087 и Р1186, фильтр топливный поменялся на оригинал, подсосов нет, утечек нет, самое интересное, машину заглушишь и она не заводиться, с толкоча сразу заводиться, работает ровно, на холостом давление в норме, какой регулятор быстрее выходит из строя на рампе или на насосе???, на насосе снимал - чистый, на рампе - регулятор, на сеточке были ворсинки, похоже от старого топливного фильтра, нет возможности их проверить(регуляторы). при заводке стартером давление поднимается до 75, регулятор на насосе 33%, на рампе 23%, иногда раз с 10 давление до 120 и запуск. но это редко! С толкача сразу без проблем заводиться, что на холодную, что на горячую! Что приговаривать первым делом)))) Я больше склоняюсь к регулятору на рампе, после его чистки, давление не поменялось! Какие будут мысли?

Ссылка на комментарий

форсунки проверь,если ворсу нашёл в регуляторе знать и до форсов дошло,проверь не льют форсунки в обратку?

Изменено пользователем Юсс
Ссылка на комментарий

@alsonyk, Без измерений не кто однозначного ответа тебе не даст. Может быть и сам насос. Надо мерить давку в стенку. Начинать надо конечно с форсов. Глядеть обратки, глушить по одной форсе итд.... Обртку на рампе смотреть - сухо ли в момент прокрутки. Короче, все стандартные действия, и только потом с циферками сюда....

Только своими руками и головой.

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Регулятор(на рампе) затяжка :

1. 60 Nm

2. 90* отпустить

3. 85 Nm

 

По симптомам это форсы(...275е) в ремонт просятся.

 

+ наверно вся топливная просится по регламенту на замену)

Ссылка на комментарий

У меня был Старекс, и форсы снимал и свечи ( три обламались))))

 

 

 

 

Три форсы никакие, льют в обратку, все четыре в ремонт, в Москве не подскажете у можно кого сделать, 275 форсы, в четверг буду в Москве!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...