Перейти к содержанию

ВАЗ 2115, замена двигателя.


Рекомендуемые сообщения

....с этими законами х.. пойми что завтра будет.

Дело не в законах. Их какие не напринимай, пока все кто утром, собираясь на работу одевают мундир, будут воспринимать эти законы как инструмент для обогащения - они смогут поставить их себе на пользу. Вот у людей проблемы с родными, но менянными моторами проблемы, а у меня знакомый только недавно узнал, что его бензика-автомат несколько лет назад ввезена в Россию как дизель на ручке. Понятное дело никакие экспертизы и станции ГИБДД про эту машину не слыхали, зато теперь у того кто её купит будет 2 варианта - разобрать или заплатить. Угадайте, какой он выберет?

Однако IMHO с этим пора в курилку - как-то не про технические аспекты пошла тема. Я-то просто предупредить хотел, чтоб увлёкшись техническими аспектами не забыли подстраховаться.

Ссылка на комментарий

Да уж, тема точно не туда пошла. Если не всем, то многим из ремонтников надоело такое отношение наших ЧЛЕНОВ правительства.

ЗЫ Про мотор хоть мало, но сказали все же. Большего думаю и не надо, так как при любом раскладе заведется и будет ездить.

Ссылка на комментарий

Двигатель установлен. Топливная рампа, ДМРВ от родного. ПО не менялось. Запуск без запинки. Со слов клиента приёмистость стала получше. Благодарю всех за добрые советы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...