Перейти к содержанию

Замена Бош М 1.5.4 на Я 5.1


Рекомендуемые сообщения

Все завел, спасибо за помощь, просто на той прошивке канал детонации не видел а с j5v13h02 все в порядке, буду катать онлайн и править прошивку под данную конфигурацию.

Ссылка на комментарий

Мама, зароди меня обратно! Спрашивать о комплектации январиков и катать прошивки...

 

А вы я так понимаю сразу гением родились??? Выше в постах я писал что с Я 5х не работал, только Я 7.2 причем 2 месяца как чип тюнингом начал заниматься и что здесь такова???........

Ссылка на комментарий

такова ничего.. Два месяца и откатка прошивок.. это за гранью добра и зла.. да и не родился я гением, да и сейчас им не являюсь, просто, ну как бы сказать, ну по я5 вопросы очень уж редкие.. Чем катать будете если не секрет?

Ссылка на комментарий

Да, конечно, хyли нам операцию сделалать на сердечке? Вы думаете 5-6 продвинутых и известных клибровщиков, все сразу поняли?... Ошибки были у всех, у некоторых они и остаются...

 

 

Не знаю, кто сказал- чем больше я знаю, тем больше понимаю, что я мало знаю...

Ссылка на комментарий

прошивка на 5.1 с какой буквы начинается с J или А ?

Может просто не попадались 61-е с Автел с черным блоком.... Были только 71-е. А были -корпус и наклейка одна, а там....

Ссылка на комментарий

Парни, спасибо что не послали куда по дальше а всё таки подсказали как действовать!!!!!!!! А по поводу курить матчасть........... так я не курю и другим не советую, я основы, принцип работы и т.д, ДВС знаю с1988 года просто жизненная необходимость заставила вернуться в те времена но с новым взглядом на современные технологии!

Изменено пользователем MrDmitryi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...