Перейти к содержанию

BMW E60 2005г N52K 2.5 ошибка 2E84


Colin04

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Пригнали данное авто, начала греться, хозяин попросил поменять термостат, поменяли. Через некоторое время пригоняет опять, сняли электро насос ОЖ, разъём не много оплавился возле силового провода, все провода визуально целые. Разъём восстановил, насос поставили новый, при попытки прокачки выдаёт ошибку 2E84 DME: эл. насос охлаждающей жидкости, связь. Помпа новая, термостат новый, с проводами всё хорошо. Подскажите куда копать? Плюс на разъём приходит. Обозначение ошибки я знаю, но куда копать нет.....

Изменено пользователем Colin04
Ссылка на комментарий
при попытки прокачки выдаёт ошибку 2E84
А что, мы сами должны искать расшифровку или огласишь? Хотя потому, что-бы знать что ход нашых мыслей совпадает.... Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

А что, мы сами должны искать расшифровку или огласишь? Хотя потому, что-бы знать что ход нашых мыслей совпадает....

 

Прошу прощенья, я копировал, видно кнопка не нажалась.... 2E84 DME: эл. насос охлаждающей жидкости, связь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...