Перейти к содержанию

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь .присоединяюсь !!!

Очень жаль ,что у Вас на Украине так получилось. Сейчас вместе бы праздновали .

Изменено пользователем vidan
Ссылка на комментарий

Серж , и я участвовал в этом деле ,только в 1975 году ,тогда называлось ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ОКОЛО МОГИЛЫ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА. А через несколько лет ПАРАД перенесли с 1 мая на 9 мая

Ссылка на комментарий

Через 8 минут начало Парада! Прямая трансляция по Россия-1. С праздником всех!

Да уж, всем парадам парад. Показал Вован Кузькину мать, показал кто друзья.

Ссылка на комментарий

Бессмертный полк. .... новую тему создадим, или здесь продолжим? Лично я стоял на митинге с фото своих дедов, фото как нить выложу. Да и есть что написать, на досуге написал бы, ну и почитал бы истории коллег чьи деды воевали.

С праздником и по 100 наркомовских обязательно.

Ссылка на комментарий
и я участвовал в этом деле ,только в 1975 году
У меня за плечами 2 парада на Дворцовой площади в 90-м и 91-м! И скажу вам, строевая подготовка тогда была лучше!
Ссылка на комментарий

У меня за плечами 2 парада на Дворцовой площади в 90-м и 91-м! И скажу вам, строевая подготовка тогда была лучше!

Да Игорь, не знаю, может традиции "шагистики" изменились. Раньше как то грубее шагали и может ровнее.

Ссылка на комментарий

Салют у нас был шикарный...

правда меня чёрт дёрнул по ближе подойти , и осколок фейерверка прям в сантиметре возле моей ноги упал , после этого пошел стал возле дерева и стоял там до окончания салюта ))

Ссылка на комментарий

был вчера в Прохоровке, в музее Третьего Ратного поля России, очень понравилось, давно мечтал туда попасть. Поразило количество людей, в 12 дня не протолкнуться)

Всех с праздником!

post-111417-0-06138500-1431318533_thumb.jpg

post-111417-0-90698400-1431318534_thumb.jpg

post-111417-0-42846800-1431318536_thumb.jpg

post-111417-0-53775100-1431318537_thumb.jpg

post-111417-0-67730200-1431319269_thumb.jpg

Изменено пользователем flash garage
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с 70 летием Победы в Великой Отечественной Войне! . В Ростове по Большой Садовой прошел Бессмертный Полк, сердце сжалось...

Изменено пользователем driftlada
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...