Перейти к содержанию

Nissan Pathfinder R51 2.5tdi 2008г. турбина


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто спец по этим чумоданам, там турба с изиеняемой геометрией? И сколько макс. при нагрузке должна давить?

А то вроде раздувает если давать обороты без нагрузки... но "не едет"

Ссылка на комментарий

Да с изменяемой.

Прямо над маслянным фильтром установлен клапан управления турбой и часто, при замене фильтра, ломают штуцер вакуумной магистрали этого клапана.

Ссылка на комментарий

Да с изменяемой.

Премного благодарен.

Просто автосом занимаюсь не я, у дружбана в ремонте, "троила" после стенда приговорили форсы с его слов, он поменял на новые, двиг заработал ровно, заводиться стал- только ключ покажи, но как не ехала, так и не едет, ща на нем подъехал, типа там форсы прописать, обучить... былоб чем, токо дрочипень ланч по ним, и в дате не много че кажет... но вроде как давкв в рейле норм... а вот наддув, как ни педалируй, более 0,6 бар ни как, вот и вопрос, скоко максимум?... впринципе я тож склоняюсь, что лопатки в турбе мертвяком закисли.

Ссылка на комментарий

0,6 бар для стандартного движки норм, отстань от турбы, ошибки есть?

был дизельный ниссан альмера ошибка по датчику давления была, пока адаптацию не сделал машина не ехала вообще, максимально 60 км набирала и то с трудом.....

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

0,6 бар для стандартного движки норм, отстань от турбы, ошибки есть?

0.6 для этого мотора маловата будет..., потому как, сегодня отзвонился мой друже, кто это авто курочил, грит- фсе победил, там были трубки ваккуумные попутаны, тоесть шток вообще не двигался, хозя уже купил такой..., поставил трубки, как положенно, полетела, как ужаленная...

Ссылка на комментарий

0.6 для этого мотора маловата будет..., потому как, сегодня отзвонился мой друже, кто это авто курочил, грит- фсе победил, там были трубки ваккуумные попутаны, тоесть шток вообще не двигался, хозя уже купил такой..., поставил трубки, как положенно, полетела, как ужаленная...

ну так надо было давление посмотреть после результата !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...