Перейти к содержанию

оптовый заказ запчастей


Рекомендуемые сообщения

да мой косяк, заказал в одном месте, а через пару часов в другом дешевле нашел. манагеру говорю, снимай - он ОГА)))

Через три дня звонят - че не забираешь :D

Он толи не снял заказ, толи что то не так сделал. В итоге не стал портить отношения, забрал.

Ссылка на комментарий
У меня экзист брал,акпартс тоже..

Не путай Казань и Рязань, несмотря на то что звучит почти одинаково, в Рязани пи..ц какой то с людьми происходит)))) У нас до Москвы 2,5 часа ходу. Так вот до сих пор в Мск с наличия запчасти дешевле чем в Рязани с 10% скидкой))) естественно если деталь стоит больше 100$ люди на автобусе катаются))) дешевле получается. а про возврат вообще лучше не говорить))) При слови возврат в манагера вселяется зомби и он пытается сожрать твое сердце :D

 

@Амеля, номер давай, вроде были. но не помню. Недавно на 45й кузов забрали комплект подвески, вроде подшипники тоже какие то им ложил

Ссылка на комментарий
При слови возврат в манагера вселяется зомби и он пытается сожрать твое сердце

(((((((((((((((((((((( Ан масс. Но есть (редко) и порядочные

 

да мой косяк, заказал в одном месте, а через пару часов в другом дешевле нашел. манагеру говорю, снимай - он ОГА)))

Через три дня звонят - че не забираешь :D

Он толи не снял заказ, толи что то не так сделал. В итоге не стал портить отношения, забрал.

Падонки,однозначно падонки(с) ВФ Жириновский
Ссылка на комментарий

Немного не в тему- гранде пунто 2008 года,37 тык пробега,трещины в корпусе гены. Ну болезнь на фиатах известная.Ремонт сам понимаешь бесполезен. Что заказать? Денсо или Магнети марелли? Нет статистики по этому вопросу?И то и то в общем то недешево

Ссылка на комментарий

марелли все идут восстановленные, иногда турками в подвале)))

Лично был случай, гена в упаковке. Достаю. ну да, блестит как котовы яйки, а корпус весь в сварке. Да, базару нет, сделано все аккуратно и в заводских условиях, все красиво, но он не новый увы(((

Ссылка на комментарий

@Амеля, ну епрст, на такой кашёлке ездишь, и не знаешь как пользоваться каталогом)))

год машины какой?

я когда прихожу в магаз, говорю мне надо то и то, а не говорю каталожный номер. 91 год ААЕ
Ссылка на комментарий

база так база , лежит всё в гараже ,крыша протекает)))

 

Кароч не могу экселевский файл загрузить!

Изменено пользователем Nukee
Ссылка на комментарий

Привез сцуко марелли,не то.. Родной был денсо с креплением гены прямо к блоку. А марелли под кронштейн натяжной. Разница между упаковкой и геной по номерам((( У нихъ это называется пересортица. Меняют без вопросов но с доплатой в 1тыр.. А машиназависает на 3 дня

Ссылка на комментарий

Кому как работается с Автодоком по оптовым ценам?

Какие интер-нет магазины кто посоветует? Можно в личку, ведь это коммерческкая тайна

 

Я вот с автодоком пока по многим позициям работаю. Кто еще, давайте в личке обсудим тонкости.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...