Перейти к содержанию

продам VAS 5054A или обменяю


flash garage

Рекомендуемые сообщения

продам недавно купленный здесь же на форуме сканер. Причина продажи банальна, не получилось подружить с Win7, а ставить ХР только ради ВАСа не хочется. Цена 3600 руб (купил за 3800), отправлю почтой или транспортной компанией.

Рассмотрю вариант обмена на Васю диагноста.

Связь через личку или по телефону 8 961 167 77 тринадцать

post-111417-0-18952100-1429905169_thumb.jpg

post-111417-0-88570500-1429905171_thumb.jpg

Изменено пользователем flash garage
Ссылка на комментарий

продам недавно купленный здесь же на форуме сканер. Причина продажи банальна, не получилось подружить с Win7, а ставить ХР только ради ВАСа не хочется. Цена 3600 руб (купил за 3800), отправлю почтой или транспортной компанией.

Рассмотрю вариант обмена на Васю диагноста.

Связь через личку или по телефону 8 961 167 77 тринадцать

ну вы и лентяй , купи б\у винт и поставь туда ХР , и 7ка твоя останется и всё будет ! отмени продажу пока не позно))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

ну ты и лентяй , купи б\у винт и поставь туда ХР , и 7ка твоя останется и всё будет ! отмени продажу пока не позно))

не лентяй я))))) просто ноут у меня, а в него второй винт никак не впихнуть :fd: )

 

с Win7 32 бит работает отлично.

мог бы помочь с установкой? первый раз не получилось, второй и пробовать не стал

Ссылка на комментарий

не лентяй я))))) просто ноут у меня, а в него второй винт никак не впихнуть :fd: )

хочу вас упрекнуть в вашем мышлении !

 

какой ноут ? если его разбирать не надо что бы винт заменить , то я так и сделал , купил 5 винтов , и ставлю на них системы с разным набором диагностики и прочей ёбани нашей сферы , если что надо , крышку один винтик открутил и заменил винчестер , загружается из спящего режима быстро , так что попробуйте , понравится ))

Ссылка на комментарий

в Dell-ах удобно. сбоку винт вставляется если болтами снизу не фиксировать ,туда --сюда харды менять красота. Сам тоже пользуюсь так ,к одному ноуту порядка пяти-шести винтов

Ссылка на комментарий

плиз подскажите чем этот прибор

отличается от васи диагноста?

ответил в личке

 

хочу вас упрекнуть в вашем мышлении !

 

какой ноут ? если его разбирать не надо что бы винт заменить , то я так и сделал , купил 5 винтов , и ставлю на них системы с разным набором диагностики и прочей ёбани нашей сферы , если что надо , крышку один винтик открутил и заменил винчестер , загружается из спящего режима быстро , так что попробуйте , понравится ))

Асус. В старом Асусе у меня так и было, замена винта занимала минуту (как и чистка вентилятора). В этом же для такой процедуры его нужно, бля, разобрать полностью!!!!

 

приторможу продажу до понедельника, возможно ENERGEC любезно согласится мне помочь с установкой, если у него есть такой опыт.

Днем звонил Sergo, пока думает, второй на очереди gwatemala если sergo не заберет

Ссылка на комментарий

ответил в личке

 

 

Асус. В старом Асусе у меня так и было, замена винта занимала минуту (как и чистка вентилятора). В этом же для такой процедуры его нужно, бля, разобрать полностью!!!!

 

приторможу продажу до понедельника, возможно ENERGEC любезно согласится мне помочь с установкой, если у него есть такой опыт.

Днем звонил Sergo, пока думает, второй на очереди gwatemala если sergo не заберет

вот и у меня асус , замена винта занимает меньше половины минуты , всё у тебя получицца , удачи !

Ссылка на комментарий

спрошу здесь, уже шестой раз ставлю все заново и каждый раз при первом запуске такое post-111417-0-84345000-1430033393_thumb.jpg

 

при повторном запуске ругается что в системе может быть инсталлирован только один сканер

 

все запускаю из под ХР сервис пак 3, как многие и советовали

Изменено пользователем flash garage
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...