Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно наступил на собственные "грабли" , при репроге эбу остался в буте . Ищу сток так Santa fe 2.7 2007 парт намбер 39105-3е024 калибры M2WS7G3AA. Спасибо

Ссылка на комментарий

Сток не выводит

А сток выводит из BSL?

Сток частично поможет ,только фулл . Писал чиплоадерем. Теперь надо идентифицировать что за проц( TC17xx) и пробовать галетой.

Изменено пользователем peshin
Ссылка на комментарий

Вы этот блок вскрывали? Я думаю что нет.

И с чего это чиплодырь его в буте поднимет? Он только с К-лайновыми блоками в буте работает (без разборки блока)

Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий

Вскрывали,цепляли к линию и кан только тогда фулл залили.Через внешний бут пин не пошло.Топик как и я наверно калибры комбиком залил.

Ссылка на комментарий

Собственно наступил на собственные "грабли" , при репроге эбу остался в буте . Ищу сток так Santa fe 2.7 2007 парт намбер 39105-3е024 калибры M2WS7G3AA. Спасибо

 

А клевмы с акб скидывать не пробовали? может заведется машина, у меня так же было решилось путем обесточивания блока на 10 минут. блок то кановый или к-лине?

Ссылка на комментарий

Вскрывали,цепляли к линию и кан только тогда фулл залили.Через внешний бут пин не пошло.Топик как и я наверно калибры комбиком залил.

Я вам щас пред за флуд влеплю. Читаете что автор темы пишет?

Писал чиплоадерем.

Ссылка на комментарий

Вскрывали,цепляли к линию и кан только тогда фулл залили.Через внешний бут пин не пошло.Топик как и я наверно калибры комбиком залил.

Выкладывайте схему подключения, И внутренний бут пин на кановом блоке тоже хочется очень посмотреть.

Ссылка на комментарий

Сам, бут пин я незнаю где. В моём случае даже комбик с модулем BSL не справился, Сапелин даже несколько тестовых модулей ещё давал и тоже никак.

Потом разрезал с целью прочитать-записать флеш в прогере она чуть ниже , на фото не видно, но читается хрень какая то, видно адресация своя.

Итог БУ блок.

Ссылка на комментарий

Выкладывайте схему подключения, И внутренний бут пин на кановом блоке тоже хочется очень посмотреть.

Пожалуйста в чиплодере всё есть. Комбик у меня тож не справился

post-58385-0-30727200-1429439932_thumb.png

Ссылка на комментарий

Собственно наступил на собственные "грабли" , при репроге эбу остался в буте . Ищу сток так Santa fe 2.7 2007 парт намбер 39105-3е024 калибры M2WS7G3AA. Спасибо

 

писали колибры или фул ?

Ссылка на комментарий

Препарировал. Мне сейчас важен сток . на столе через бут пробовал чиплоадерем ,пока тишина. alex.r35 написал что это 1775 по идентам проца даташит не нашел. Калибры, по невнимательности не снял галку( .

post-47800-0-40944600-1429507884_thumb.jpg

Изменено пользователем peshin
Ссылка на комментарий

Перепробывал и галеттой и чиплоадерем и кан и клайн и по подключению с чиплоадера и с комбилоадера , пока тишина . Кан и клайн одновременно ? Бредятина судя по даташиту

Ссылка на комментарий

А что в галетте заявлен проц 1775 с внешней флеш? Сразу было понятно что не возьмёт.

Боремся до последнего...)

 

Мужики у кого есть комбик с модулем под Трикор?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...