Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите к кому обратиться в Краснодаре с такой проблемой : машина периодически теряет тягу ( может заглохнуть ) , выдаёт ошибку "слишкоь бедная смесь . Заменили свечи , бензонасос , промыли форсунки .

Ссылка на комментарий

Есть в Ростове очень грамотный специалист, до недавнего времени работал у од опель.

В ближайшее время вроде как собирается в краснодар-крым, если нужно могу дать контакты.

Ссылка на комментарий

Есть в Ростове очень грамотный специалист, до недавнего времени работал у од опель.

В ближайшее время вроде как собирается в краснодар-крым, если нужно могу дать контакты.

Буду признателен michurin2304@yandex.ru
Ссылка на комментарий

Неисправность нашёл. В бензобаке создаётся слишком сильное разряжение (когда в машине тихо слышно как деформитуется бак) , причём разряжение появляется сразу после запуска двигателя. Пойду искать источник . Скорее всего какой нибудь клапан на впускном коллекторе .

Ссылка на комментарий

Неисправность нашёл. В бензобаке создаётся слишком сильное разряжение (когда в машине тихо слышно как деформитуется бак) , причём разряжение появляется сразу после запуска двигателя. Пойду искать источник . Скорее всего какой нибудь клапан на впускном коллекторе .

 

смотри систему вентиляции б/бака, скорее всего адсорберу кирдык пришел

Ссылка на комментарий

Что за клапан топливоиспарителя? может все таки клапан вентиляции топливного бака, с адсорбером случаем не соединяется шлангом? когда отсоединил шланг тем самым дал доступ воздуха в бак в нем перестало создаваться разрежение. Проверь исправность клапана, если исправен то смотри адсорбер забит, поэтому у тебя нет связи бака с окружающим воздухом. то что отсоеденил шланг от клапана все равно что скрутить крышку на бензобаке....

Ссылка на комментарий

Клапан так и называется (см. EXIST). Судя по всему заклинен в открытом положении. Пока вышли из ситуации таким решением . Клиент покатается , если всё нормально буду проверять досканально в этом направлении.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здрасте, приехал клиент на Opel Astra J 1,4 turbo, с подсосом воздуха с клапана около заливной горловины масла, эбу ругается на бедную смесь, разряжение МАР 50-54 при глушении подсоса, встает в районе 41-43, но начинает свистеть. Клиент скоро уезжает в Москву. Подскажите мастера в Москве? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Сюда тоже спрошу. Опель Астра j 1.4 турбо АКПП. Висит ошибка Р1101 MAF. На холостых работает ровно, но хозяйка говорит, что когда останавливаешься на светофоре, начинается раскачка оборотов и не развивает больше 3000 оборотов при движении. Хотел сразу МАФ приговорить, но вспомнил, что мотор турбовый, а с ними я дела никогда не имел. Может ещё какие-то нюансы есть? Подскажите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...