Перейти к содержанию

Toyota Rav 4 2008г


Рекомендуемые сообщения

Ресетнуть он ресетнул, но записать не может, т.к. диагностика не пашет, бывает такое равчик через гейтвей диагностится по этому бывают траблы. А че баксы не деньги? Я с клиента за такую работу 300$ брал и ничего, доволен.

Ссылка на комментарий

А че с профилем не так? Я написал эквивалент 100$, в чем проблема?

Мы в этой теме не валюту или профиль обсуждали, а конкретное авто с конкретной проблемой.

Эту ситуацию грамотно разрулить могут от силы пару человек на этом форуме...

Изменено пользователем ovs1
Ссылка на комментарий

Да ладно не умничай ,пара человек

Ну вы например, заведете данное авто без блока сертификации вообще. Я думаю нет. Структуру дампа блока знаете? Кроме как подсовывать подчищенные дампы, что можете предложить?

Ссылка на комментарий

Решить данную проблему можно только коррекцией дампа либо через очистку блоков. Сброс через диагностику не пройдет. Кстати, встречалась такая проблема только на раве. Почему не работала диагностика на данном авто вопрос.

Ссылка на комментарий

не понял вопроса ,я бы завёл её если бы тс написал что ,что то не катит ,найти живой дамп для анализа даже меньше 10 минут,ладно проехал ,завел молодец

Ссылка на комментарий

при таком:

 

вот это не помогает?

не пробовал ... спасибо за помощь друзья . машину завёл .+ прописал дополнительный ключ течстримом . остался вопрос , почему я не смог это сделать на новом блоке

Ссылка на комментарий

Дамп правильный, с нового блока и рабочий. Просто необходимо сделать свап и все будет ок.

Так, что если кому-то нужен очищенный комплект велком к markus.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...