Перейти к содержанию

Комплект УАЗ ме17.9.7.1 тема обсуждений


mars

Рекомендуемые сообщения

проверяли возможность записи по диагнозе
Чем проверяли? Если не секрет! Мультиком?

Хотя да... Хули я глупые вопросы задаю)))

Альтернатива появиццо немного пожже)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Чем проверяли? Если не секрет! Мультиком?

Хотя да... Хули я глупые вопросы задаю)))

Альтернатива появиццо немного пожже)))

да какая разница чем туда послать прошивку с верной адресацией.

вопрос каков функционал типрота. И наличие дырок.

Можно запасаться куревом -привычных дырок там нет)))

Они быстро на ошибках учаться....

Ссылка на комментарий

пока немного вводных по прошивкам.

отсечка приподнята на е-газе до 5600 -выше не вижу смысла.на м газе чуть ниже. если найдуться маньяки или самостийно допилить или я сделаю.

выбрано разумное сочетание динамичности и эксплуатационного расхода -ибо многим это важно на таких крокодилах.

Говна месить можно попробовать позлее -будут тестеры -пишите -я смоделирую говномеску если надо)

Добавлены обороты кондиционирования и калибровки отключения по дросселю.

Ссылка на комментарий

 

Говна месить можно попробовать позлее

 

да, патриотам с его детскими колесиками, только говна и месить на разбитых улицах России )))

 

комплект отправлен Марсу.

 

ну скоро и начнем с Божьей помошью ....

 

вот никогда не понимал любопытства "не участников" складчины ... висят в теме 18 человек, из них только четверо принимали участие )))

Ссылка на комментарий

вот никогда не понимал любопытства "не участников" складчины ... висят в теме 18 человек, из них только четверо принимали участие )))

 

Шпионы

Ссылка на комментарий

 

вот никогда не понимал любопытства "не участников" складчины ... висят в теме 18 человек, из них только четверо принимали участие )))

 

Сам еще не дорос до чипа, а так по крайней мере знаешь к кому можно обратится......

Ссылка на комментарий
от никогда не понимал любопытства "не участников" складчины ... висят в теме 18 человек, из них только четверо принимали участие )))

знаете кто всегда пасётся точно? Моцарт воронежский)

только не говорит по личной инициативе или засланный.

Ссылка на комментарий

 

Дело не мое конечно,боги есть для этого. но спрошу - файлы нумерованы, чтоб крысу вычислить... Каторая сливает и в долях с потустаронними А? Надоело бадяга гнилая,у каго не спросишь, у всех от сюда продукт. Паш, ну помоги с мурлом всяким бороться........

Ссылка на комментарий

Сегодня достал блок с полки и решил потренироваться что бы меньше времени затратить когда будит клиент. Всё прошло отлично . Утилита понравилась. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...