Перейти к содержанию

torleg10

Посетитель
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент torleg10

  1. Всем привет. С Hino 500 8.0TD Denso 89663-E2A40 справится? Или лучше не стоит ?
  2. Здравствуйте.

     

    Возможно сделать тюн на HW6049R_SW0167S_0350S?
    Есть вычитанный сток PCM flasher. 
    Renalt Duster 1.6 EMS3125 2017г.в.

  3. Пробовал на К55. Переключение не происходит. Блок вскрывал - доработан. Даже скаченная прошивка с рабочего блока, но залитая в другой уже не переключает. Вот и ищу. надо под метан сделать, а блок с пропановой.
  4. Подскажите. Где можно взять/купить двойную прошивку M114151VN293K**?
  5. По крайней мере на моей Максиме именно так и происходит. При резком ускорении, переходит на п-п впрыск и время уменьшается. Для ме17.9.7.1 у меня редактора нет. вот и интересуюсь про переход на п-п. Буду тогда вызванивать машину и кататься с осциллографом.
  6. Вот и получается, что при разгоне переходит в попарно-параллельный и время открытия уменьшается. А газовые форсунки отработать не успевают и как следствие беднит. Тут или газо-форсунки ставить скорострельные или , на сколько я слышал, в ловато при настройках можно это задать.
  7. Там то-ли сам загрузчик клеил, то-ли доп модуль был. Лет 7 на зад помню. У меня еще до сих пор редактор двойного по микас 11 лежит (10лет).
  8. Подскажите. Помню раньше OpenBox мог создавать двойное ПО на Микас 10.3 (М114). Как с этим сейчас в загрузчике?
  9. Утверждают, что время впрыска не увеличивается с ростом оборотов/нагрузки во время ускорения, а переходит в попарно-параллельный или в одновременный. Если быть точнее. Они сами толком не могут объяснить. А на мой резонный вопрос "как же тогда на стоке отстраиваете?", корректно отмалчиваются
  10. Подскажите пожалуйста. Софт VS35B561 GBO. Реализовано переключение для 4-го поколения. Газовики жалуются, что не могут отстроить смесь. Если делают нормально на малых-средних нагрузках, то обедняется при максимальных. Если отстраивают на максимальных, то "переливает" на на малых-средних. Говорят с таким сталкивались на ПО содержащее асинхронный впрыск при ускорении. У меня нет редактора. Присутствует такая калибровка в этом ПО? Может кто сталкивался с таким или газовики мне мозг пудрят?
  11. Сколько будет стоить обновление, или конкретно эта прошивка?
  12. Приобретал в складчину. Проверил всю папку, куда обращаться не нашел.
  13. Здравствуйте. Попался блок с VS35B561 2017г. Из Upd4 VS35B476 писал вместо нее кто нибудь, или подскажите какую можно залить. Или на стоке делать?
  14. На Д245.7Е4 EDC17CV54 делаете? Нужно перевести на Е3 с удалением всего не нужного от Е4. Стоимость?
  15. Михаил на своем форуме написал про засаду с заливкой чужого софта в блок. Это будет последнее, что принял на запись блок. Какое-нибудь решение видится кроме переноса калибровок в редакторе?
  16. Рабочее давление насос накачивает быстро или долго? Возможно в стакане ЭБН грязь и бензин не успевает поступать через клапан при полупустом баке. А лучше дернуть насос и потестировать его вне бака, если так не видно криминала.
  17. Парни. Скинте пожелуйста в личку прошивку G2Z62P01 на волгу ,нигде не могу найти. И такой вопрос:флаги комплектации в Auto3DEditor работают также как в ChipTuningPRO?
  18. Я откюлючаю пропуски только на обработке, чтоб двигатель не троил (11ЕТ). А так, ошибка загорелась, и водитель едет на диагностику. На ГБО-3 практически всегда отключаю, потому что после того как им отрегулируеш ГБО, водилы отезжают и начинают сами зажимать смесь.
  19. torleg10

    ГБО

    Я с Вами полностью согласен. Из-за криворуких установщиков пришлось разбираться с системами. Все ответы в данной теме помогли разобраться и где надо копать.
  20. torleg10

    ГБО

    Я установкой ГБО не занимаюсь, и мне все равно какое поколение у него там стояло. Вопрос был в том, что может ли такая система пудрить мозги. Просто эти газовики уже достали своей простотой. Поставят своими кривыми рученками газ, и кричат у нас все нормально, просто пора делать капиталку или бензиновый мозг неправильно работает. Один раз после ихней установки газа на газель( так называемое 4-е поколение) пришлось вскрывать основную проводку в районе бензо форсунок. Они свои провода врезали на скрутке и одна отлетела, а крику било что в безо Эбу сгорел канал на форсунку. Если с 4-ым поколением все понятно, то система хлопушка-вин на подающем шланге-газовый редуктор с электроклапаном должен работать без проблем, но не работает. А по поводу сертификата спросите у тех, кто пропускает такие машины на тех. осмотре. Как говориле на микас-сервисе: Чип тюнинг - это хакерство, и попробуйте им возрозить.
  21. torleg10

    ГБО

    Нет, это 1-го поколения! Второго - шаговый дозатор с управлением от ДК... Так, мне еще и объяснять - зачем сертификаты? Если еще и "у других стоит... и ездиют" - то флаг тебе в руки, "ставь хлопушки на инжекторные двс" и не создавай проблем/вопросов! Изначально - ты что ХОТЕЛ узнать? К системам ГБО первого поколения относят оборудование с раздельным редуктором и испарителем газа. В свое время такая конструкция газового редуктора была вывезена (после войны) из Германии и поставлена для производства на завод РЗАА в г.Рязань. Закончили их выпускать лет 10 назад. Причем эти редукторы до сих пор работают на автомобилях в глубинке России (Хакассии, Мордовии и т.д.). Простота , надежность и продолжительность их работы вызывает уважение. На ряду с вышеуказанным редуктором, РЗАА освоил выпуск редуктора совмещенного с испарителем. За основу была взята схема голландской фирмы (Poliavto и Vialle). Чуть раньше Новогрудский завод газовой аппаратуры начал выпуск своего совмещенного редуктора , взяв за основу итальянский редуктор Bedini. Второе поколение ГБО (ГБО 2) Различие между вторым и третьим поколением ГБО состоит только в способе дозирования подачи газа в двигатель автомобиля. В ГБО второго поколения регулирование подачи газа в смеситель осуществляется вручную, с помощью так называемого. дозатора который представляет собой обычный патрубок с изменяющимся проходным сечением при ввинчивании или вывинчивании обычного винта , вставленного поперек патрубка. В дозаторе выбирается некое среднее положение винта, при котором мотор стабильно работает на газе. Это положение винта при эксплуатации автомобиля остается практически неизменным (иногда корректируется при засорении воздушного фильтра. Третье поколение ГБО (ГБО 3) В оборудовании третьего поколения - ГБО 3 используется не ручной, а электронный дозатор осуществляет регулирование газа с помощью шагового электродвигателя. Управление дозатором осуществляет электронный блок, который, в свою очередь, использует в основном информацию, поступающую от лямбда-зонда. ГБО этого поколения настраивается с помощью ПК. Взято с сайта "Центр испытаний ГАЗ-АВТО - газобаллонное оборудование автомобилей"
  22. torleg10

    ГБО

    Прочитал про типы ГБО. По всем признакам ГБО 2-го поколения. А при чем тут сертификаты? На всех Газелях с 405 двигателями такие стоят.Профиль вроде заполнил. Раньше вроде интересы необязательно надо было заполнять :bezpo:
  23. torleg10

    ГБО

    На ней стоял смеситель перед ДЗ. Газовый редуктор управляется электрическим клапаном (не через вакуум). При регулировке винта на самом редукторе двигатель или глохнет, или сильно колбасит на холостом. Клиент больше не появлялся, видать газовики ему чет там сделали.
×
×
  • Создать...