Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Тольяти стоит 1000руб за обкатку под конкретное железо, в одном месте даже вроде бы обкатывают с широкополосником за эти деньги. Я даже сам не поверил. Вот такая география.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать , что нам делать нечего? А что тогда сам здесь делаешь? Набираешь количество сообщений , чтобы что-нибудь скачать отсюда?

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать цены по областям Украины?

В Харьковской обл. - я шью обычно 150 гр., Нива- Шеви - 230 гр.

двухрежимка - 250 гр., ВАЗ GM - 180 гр.

В самом Харькове цены могут быть и повыше.

Ссылка на комментарий
Те кто реально отстраивают движки по лямбде берут за свои труды в Тольятти от 100 баксов.и к сожалению они не посещают форумы в инете,у них наэто нет времени

102996[/snapback]

 

К счастью своему не посещают -а тоб завязали на время -да пригляделись что там в 21 веке происходит :xaxa

Тоже никого не хочу обидеть - вот тебе мил человек скажу -полегче тут с пиаром каких то настройщиков. Запомни золотое правило - пытаясь кого -то приподнять -не опускай других...а то другие опустят тебя. (исключение -хрюны -уже обсуждалось -пинать их -им и себе на пользу)

Трудно не согласиться, правда? ;)

Ссылка на комментарий

Паулюс- я уважаю тебя,хотя не знаком,но хотелось бы познакомиться(если можно то контактный тел.)

Ты все мои сообщения прочитал,по-моему я нормально ответил ниже,по поводу писать за себя.Опускать не кого не хотел и не буду,но по отношению к себе токого тоже не допущу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Паулюс- я уважаю тебя,хотя не знаком,но хотелось бы познакомиться(если можно то контактный тел.)

Ты все мои сообщения прочитал,по-моему я нормально ответил ниже,по поводу писать за себя.Опускать не кого не хотел и не буду,но по отношению к себе токого тоже не допущу.

103944[/snapback]

 

Вот те здрасьте :xaxa

Теперь ты внимательно тему перечитай ;) -где я вообще комментировал хоть одно слово из твоих сообщений???????????????????????????

Допущу -не допущу -я то тут ВООБЩЕ при чём??????????????

Ахренеть :)

Я товарища там поправил, который рассказывал про "офигенно занятых и правильных настройщиках" -которым в отличии от нас (по его версии) некогда форумы посещать. Так что все форумчане -бакланы (по версии) :xaxa .

Так что проясните ситуацию -что не так?

Телефон, адрес....телеграф может быть :xaxa -прямо сюда вывалить крупным шрифтом??? Кстати -для чего? Если есть вопросы, требующие (объективно) контакта -наверное как -то в личку пишут -а не на общак? Нет?

Так попрошу объяснений -а то как то чудно получается ;)

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...