Перейти к содержанию

VW Touareg GP 7L6 920 875L


Рекомендуемые сообщения

2a1188038ad5t.jpg

 

Доброго времени суток друзья.

Есть приборка, оставшаяся после замены на цветную... хочу сделать из нее настольные часы...

 

управление сим девайсом идет по CAN, причем их там 2... низко и высоко скоростной...

что бы придумать для возможности выставления даты, времени ну и подсветку включить тоже?

Ссылка на комментарий

2a1188038ad5t.jpg

 

Доброго времени суток друзья.

Есть приборка, оставшаяся после замены на цветную... хочу сделать из нее настольные часы...

 

управление сим девайсом идет по CAN, причем их там 2... низко и высоко скоростной...

что бы придумать для возможности выставления даты, времени ну и подсветку включить тоже?

Да что часы, нужно дальше идти. Стрелка скорости пускай температуру в комнате показывает, тахометр-атмасферное давление, бак и прочее можно приделать в уровень воды в чайнике и количество бутербродов в холодильнике например.

Если немного серъезно, то можно взять китайские часы в виде пейджера и запихнуть туда. Может и экран получится переподключить, проще наверное будет.

Ссылка на комментарий

Да что часы, нужно дальше идти. Стрелка скорости пускай температуру в комнате показывает, тахометр-атмасферное давление, бак и прочее можно приделать в уровень воды в чайнике и количество бутербродов в холодильнике например.

Если немного серъезно, то можно взять китайские часы в виде пейджера и запихнуть туда. Может и экран получится переподключить, проще наверное будет.

 

ценю ваш сарказм....

 

прям слезы побежали...

 

а по САБЖу будут предложения?

Ссылка на комментарий

Да ХЗ, наверное через сканер. Я как вариант предложил. А как на авто время устанавливается?

Изменено пользователем Alexxandr
Ссылка на комментарий

Да ХЗ, наверное через сканер. Я как вариант предложил. А как на авто время устанавливается?

 

В меню, в борт.компе панели с кнопок на руле... как и в большинстве авто...

Изменено пользователем klf
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Похожий контент

×
×
  • Создать...