Перейти к содержанию

ВАЗ 2108 1500 Я72 пропуски


Рекомендуемые сообщения

течь форсунок не подтвердилась, загнал на стенд, все нормально. Свеча первого цилиндра стала еще чернее, остальные без изменений. Повторный замер компрессии. 12 12 11 10 на горячую, немного остыла повторные несколько замеров 12 12 9 10, масло в 3,4 - 3й выросла до 10, 4й - 10 без изменений. Поршня в одинаковом нагаре, на теч тосола не похоже. Первый цл. богатая смесь, предпологаю что не держит мслосъемный колпачек, отсюда троение после простоя. 3, 4й - скорее клапана, возможно еще что то. В общем отправляю чувака к мотористу

Ссылка на комментарий
3, 4й - скорее клапана,

 

Как это скорей ? Это именно клапана, если масла было налито достаточно...

 

что не держит маслосъемный колпачек

 

От масла вид бокового электрода имеет своеобразный вид....Фото свечи сделай крупным планом....

Ссылка на комментарий

@sapr, отправил тачло уже. Я имел ввиду про 3й горшек где компрессия то 11, то 9. и при налитии масла поднималась. 1я свеча была просто черного цвета без характерных отложений

Изменено пользователем creative-way
Ссылка на комментарий

см пост 22 .Заодно и все остальное увидишь

 

Если это мне, то тосол , по вашему мнению во всех цилиндрах...

и накипь на чайнике, имеет несколько другое происхождение. К примеру у меня на чайнике , нет накипи...

Ссылка на комментарий
Если это мне,
нет,не Вам.ЭТО ТС,извините.Я писал- налет ПОХОЖИЙ на налет в чайнике.А он в той или иной мере есть на всех свечах.Собственно к чему все это-все равно разбирать.ЧТД
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...