Перейти к содержанию

Opel Corsa D Z12XEP


stoik

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

да, керамика в прозрачном геле...накуя такую неремонтопригодную шляпу делать...

 

скоты блять.... даже здесь и то решили насрать нам.. Знают что евросюз жители безрукие и руки растут из ушей..вот и делают херню бескорпусную... Железа и пластмассу экономят твари!!

Ссылка на комментарий

Экономисты хреновы, нет чтобы провода медные сделать, так алюминий блин, очень тяжело паять, плюс гель этот хер уберешь нормально.

Ссылка на комментарий

да ляминий-то ладно...вот проводники такие тощие накуя...да и сам драйвер крайне пипирчатого исполнения...как такое менять-хз...одним словом одноразовое...

Ссылка на комментарий

Если блок не пытались ремонтировать ,то приму в дар ,пересылка за мой счёт , может и смогу починить ,пробовать надо , знаю что умирает драйвер, но блок такой сломанный по дросселю в руках не держал ,остальные успешно ремонтируются.

Ссылка на комментарий

Там всё как и в других эбу на керамике ,я больше 10 лет мобилы паял ,микроскоп есть,алюминий и вga паяю, отрованые проводки золотые к кристаллу я уже паял в абс ,по сейчас работает :) У золотых проводков есть только один минус они испаряются когда их просто пояльником паять .

Ссылка на комментарий

пришёл блок, сегодня вкорячили, старый оставили...так что можно его подрюкать...сначала мы с Вованом(u-vovochika) с пробегом на столе...чтобы было)

Ссылка на комментарий

Проводники до драйвера целы?

А хер знает. Мои мальчики уже ковыряли. В понедельник гляну

 

Хватит болтать!!! Все блоки мне пулей отправили!!! ))))

После нас, они уже ни кому не нужны будут

Ссылка на комментарий

как-то сталкивался с такой-же проблемой. Нашел человечка в Самаре, ему высылаешь неисправный блок и доплату, он тут же отправляет исправный.

Ссылка на комментарий

как-то сталкивался с такой-же проблемой. Нашел человечка в Самаре, ему высылаешь неисправный блок и доплату, он тут же отправляет исправный.

 

А сколько доплата? А то у меня два валяются, таких что я беду в лупу еле разглядел)))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...