Перейти к содержанию

Камаз 9S12XHZ256


aleks364

Рекомендуемые сообщения

Доска Эллара! Точек от нее нет. Камень сзади. Отпаять то его не сложно! Пару минут и он в кроватке. Прочесть не могу...

Смутил один факт! Как то у друга смотрел внутресхемку к этому камню в xprogm (оригинал). Там подключение вообще с противоположной стороны камня было, вот у меня и возникли сомнения.....

За точки, буду благодарен!

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

По ходу и моей юпе не позубам!

Есть точки у кого нибудь? Может в схеме пойдет?

А распиновка по питанию отличается от старой панели? Фото из ампрога выкладываю!

post-53259-0-62841200-1426278805_thumb.jpg

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

UPA прочитает в лет, если запитать всю панель. Разъем Е1(маркировка на плате, НЕ на крышке) первый и третий "+" , пятый "-" 24в естественно.

Ссылка на комментарий
По ходу и моей юпе не позубам! Есть точки у кого нибудь? Может в схеме пойдет?

 

Да читается и упой и айпрогом, через точки сзади, по подсчету обращайся, элара имеет ооочень гиморную контрольку.

Ссылка на комментарий

точки не подписаны,смотрим даташит. читал многократно.а то что упа не может прочесть...)может она все.просто ей время нужно,что бы подтянуть питание проца до нормы. емкостя зарядить типа.

post-30077-0-45986500-1426368093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С минусом чуть по другому. На соседнем форуме похожая тема.

Точно такая же микра в щитке Qashqai, так вот X prog прочитал и записал влет, а вот UPA оригинал никак. Пишет проблема с питанием. Делал по точкам. Проблема с Upa?

Изменено пользователем X-Side77
Ссылка на комментарий

Точно такая же микра в щитке Qashqai, так вот X prog прочитал и записал влет, а вот UPA оригинал никак. Пишет проблема с питанием. Делал по точкам. Проблема с Upa?

если упа визжит на питание,попробуй так.много раз выручало именно это.конечно же с подключенной приборкой,или что там будет.

post-30077-0-34436600-1426871057_thumb.jpg

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сегодня две такие считал-записал без проблем xprog-ом (подключение как в 11посту )с внешним питанием прогера , без подключения самой панели. Никакие ножки проца не поднимал.

Изменено пользователем wert163
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...