Перейти к содержанию

куплю мотортестер


liros

Рекомендуемые сообщения

Вроде остановился на Диамаге 2. Пока на него очередь. Если предложат Autoscope3 по разумной цене или Компас, не откажусь.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

при чем тут мотортестер и сканер,где связь?

Забей! Логика не всем дана(((

Зато появился интерес к ктске)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

МтПро вроде неплохой. Но очень разрекламирован Autoscope. C Шульгиным общался- он все свои разработки под него делает. На Диско также сделали, но не все ясно и не очень понятно. Очень здорого работает Компас. Ну и как альтернатива Диамаг 2. Вчера возился с Одой. Вот чудо в перьях. Пропуски зажигания- все поменял, а нашел разрядником-кондер потерял емкость. Включал и Диско-экспресс. Все прыгает- синхры ноль. Правда после того, как заэкранировал -не виснет. А на Диамаг очередь- жду счета. Сказали на пару недель. Да и по цене он бьет всех. Голый был 7300, сейчас 11500. Близко Мтпро, затем Компас за 600 баксов, а все остальное уже пока недосягаемо. Я прощелкал Autoscope3- Пахомов свой выкладывал за 30-ку, Я все думал- он и ушел. А теперь созрел, так в р-оне 30-ки Autoscope3 не предлагают, а больше нет- да и кризис бьет по рукам- все подорожало, а ремонт поднимать в цене не получается, итак в долг ремонтирую. А насчет МтПро- так его что-то часто продают. И на авито и на других форумах. Пока не буду с ним спешить.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий

нашел за 600 баксов на украине, но набрал только 30-ку и то с натягом. пока возьму диамаг2. дешево и сердито. и все скрипты шульгина есть.

Ссылка на комментарий

А подорожание бу не касается.

Новый практически !

Он стоил около десятки новый.

Ну так живи настоящим дружище :ututu: Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

Еще до того как я автоскоп взял, очередь типа через две недели. Он у меня уже две недели, а очередь снова на две недели.... Не странно? Думаю раньше лета не дождешься.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...