Перейти к содержанию

Вопрос к обладателям "diga Consult" и к спецам


Гость joker99

Рекомендуемые сообщения

Я согласен с tolick16, и проделал такуюже дорогу, а дигу купил из-за потока таких авто как крайслер, додж, всякого эксклюзива и т.д. Но до сих пор имея дигу 70% авто делаю программаторами такими как X-prog, UPA, ETL и не знаю проблем, если завалил дигой, то быстро поднял руками, все универсальное не надежное!!!

Вооружайся прогерами, пояльникусами, инфой и головой - и в путь.

 

То Liss: Логин скажи к панели и к моторному.

Изменено пользователем Didim
Ссылка на комментарий
Liss

так  я понял что ДИГА у тебя есть.

 

А как насчет того мнения некоторых людей что зимой падают объёмы работы! правда это или нет?

101163[/snapback]

 

Сезонность не угадаешь. Все зависит от перегощиков и простых граждан решивших продать свои колымаги. Ну скорей всего пик это лето.

Основной бизнес на перегонщиках, а они у еас в основном из америки японцев тащат. Вроде как с ними дига и не нужна, но для подстраховки сильно помогает.

Ссылка на комментарий

tolik16

А что Дига Литовского разлива и оригинальная нечем не отличается ? При разнице в 2 раза должно быть различие в функциональности, поддержке, обновлении и наконец надежности (может быть).

А ты не из Подильского краю Украины? :23:

 

 

Didim

Дай прямую ссылку на програматор, а то я как приблуда там лажу :o , а там около 3 десятков програматоров .

Ссылка на комментарий
1) А Дига  умеет работать со всеми точками? 

                                                              - модуль света,

                                                              - ключ,

                                                              -замок зажигания,

                                                              -имобилазер,

                                                              - блок управления,

2)Сервисные интервалы Дига правит?

101195[/snapback]

 

По мануалу правит, но я выставляю при помощи обычного програмера и стара, да и в 211 она не правит.

Ссылка на комментарий

Didim

По мануалу правит, но я выставляю при помощи обычного програмера и стара, да и в 211 она не правит

 

тоесть? в мануале пишется что делает , а на самом деле нет? или ты не пробовал?

что такое 211?

Ссылка на комментарий
Didim

По мануалу правит, но я выставляю при помощи обычного програмера и стара, да и в 211 она не правит

 

тоесть? в мануале пишется что делает , а на самом деле нет? или ты  не пробовал?

что такое  211?

101221[/snapback]

 

Я не понял как она правит и поэтому программером лучьше.

211 это новая ешка :)

Ссылка на комментарий

есть возможность взять дигу , бери по крайней мере там есть об,яснения что куда и как , а захочешь поковырять наберёшь себе прогеров и вперёд. начни с дорогого и простого . :xaxa :xaxa если есть деньги для экспериментов.

Ссылка на комментарий

AndreyMax

Начинай со стандартной версии DIGI потом докупишь до полной

Кто пользуется литовским клоном , хотелось бы услышать мнение

 

Если взять ДИГУ за 5500Є то потом за 3000Є можно обновиить через интернет???

 

А тех интервалы обязательно править?

Изменено пользователем joker99
Ссылка на комментарий

Didim

дигу купил из-за потока таких авто как крайслер, додж,

А у меня старые Доджи-Крайслера через диагноз идут, а новые, через боди, нет. Может подскажешь причину, Didim.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Didim

А у меня старые Доджи-Крайслера через диагноз идут, а новые, через боди, нет. Может подскажешь причину, Didim.

Спасибо.

101507[/snapback]

 

Проблема уже обсуждалась, пользуйся dongle chrysler и меня выбирай diagnosis 01

Ссылка на комментарий

Didim

 

У тебя существует поддержка на твоего литовского брата?Или купил и сконцами.

 

Обновления выходят?

 

Сколько стоит Литовский вариант такого плана как "ДИГА 2"?

 

ТАК В ЧЕМ ЖЕ РАЗНИЦА МЕЖДУ ОРИГИНАЛОМ И ЛИТОВЦЕМ? (никак не могу добиться ответа!)

Изменено пользователем joker99
Ссылка на комментарий
Didim

 

У тебя существует поддержка на твоего литовского брата?Или купил и сконцами.

 

Обновления выходят?

 

Сколько стоит Литовский вариант такого плана как  "ДИГА 2"?

 

ТАК В ЧЕМ ЖЕ РАЗНИЦА МЕЖДУ ОРИГИНАЛОМ И ЛИТОВЦЕМ? (никак не могу добиться ответа!)

101668[/snapback]

 

Ну начнем с того что я не его брат, а обычный клиент, брал у него дигу и стар, в оборудовании доволен, на счет поддержки, недавно слетела у меня прошива с dongle chrysler я позвонил и он мне прислал новый.

Сколько стоит и т.д. пиши мне в личку, я дам его мыло а ты говори с ним сам.

Ссылка на комментарий

Didim

ты не понял! я говорил (о литовском брате ) , имея в виду ДИГУ. в личку написать чтото не могу . моё мыло вот : joker99@ukr.net напиши пожалуста , чтоб я знал твоё мыло . и с тобой таким образом свяжусь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...