Перейти к содержанию

dimkatrp

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия! Подскажите пожалуйста не могу распознать ошибки по двиглу, проблема в том что при пуске холодного мотора скачут обороты почти до заглыхания, если чуть погреть, заглушить и снова завести, то почти успокаивается, после прогрева и едет нормально и обороты стабильные, однажды даже присутствовало троение, с этим буду сейчас разбираться, а вот ошибки никак не расшифровать, AUTOCOM-мом 140010-Unknown fault code, 1400310-Unknown fault code, 118402-Unknown fault code 140001-пропуски воспламенения в нескольких цилиндрах, 140301 пропуски в 3м цилиндре, BARS-ом те же ошибки, но вообще ни одной не расшифровывает. Дроссель ранее чистил-не помогло!

Изменено пользователем dimkatrp
Ссылка на комментарий

Да спасибо я уже понял всё когда хотел вывернуть свчи зажигания, владелец попросил поменять их и купил он ещё не те, под 21 ключ, а там 14 многоранник да ещё сука и под углом, короче нах этот гемор. Там я думаю дело не в свечах, а в топливосмешении или форсах, тк прямой впрыск типа GDI митсубовского.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...