Перейти к содержанию

Калина 1.4 16V B574CB02 не выходит на связь после отключения иммо


Рекомендуемые сообщения

Опять с вопросом. Аж неудобно ващпе. Приехала Калинка, по всей видимости выхватывает пропуски, попробовал подключиться SMS-диагностик - нет связи. Сканматик- тоже. Вытащил ЭБУ, на нем написано "dk-34 (сраный козел) NoImmo". Видно, что блок вскрывался. Хозяин машины сказал, что иммо отключили и сказали, что если отсоединишь аккумулятор или он сядет, машина опять не заведется. Каким образом отключили иммо ?

Ссылка на комментарий

видно Вы ошибкостератель)все что вы описали,проверяется и выясняется ровно за 5 минут

Вы не правы. Я ошибкописатель. Какого извените х, я буду за кем-то косяки подчищать ? Я отправил к тому, кто сливки собрал. Я на Bosch 17.9.7 отключаю иммо не вскрывая блока, и не отрезая к-линию. Просто хочу узнать, что за альтернативный путь.

Изменено пользователем WGTU1997
Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, Павел сделал такие прошивки только на УАЗ. Как с ВАЗами быть в таком случае? Согласитесь, разбирать 17.9.7 не совсем легкая задача. И не всегда без последствий. Разбирал раз.... Час!!! Взмок как после забега на длинные дистанции. Нахер такие деньги....

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, Павел сделал такие прошивки только на УАЗ. Как с ВАЗами быть в таком случае? Согласитесь, разбирать 17.9.7 не совсем легкая задача. И не всегда без последствий. Разбирал раз.... Час!!! Взмок как после забега на длинные дистанции. Нахер такие деньги....

На УАЗ прошивка без обращения к иммо, а на ВАЗ это прошивка чистит еепром, но заливается по диагнозе! Изменено пользователем rogi
Ссылка на комментарий

Есть такая прошивка, ее заливаешь. подаешь питание на блок - и все, епром переписан. После этого заливаешь родную прошивку и иммо деактивирован.

Есть еще загрузчик, не буду говорить какой, дабы не рекламировать, в нем функция убрать иммо есть, но смысл такой же, потом флэш переписать нужно будет.

Изменено пользователем Пенсионер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...