Перейти к содержанию

куплю M35160 (160D0WQ)


GT_Boss

Рекомендуемые сообщения

Есть кто продает, а то на алиэкспресе нашел, но вот китаезам верить, что это будет чистый M35160 (160D0WQ), а не к примеру 25160, или кто уже заказывал с али?

Ссылка на комментарий

Есть кто продает, а то на алиэкспресе нашел, но вот китаезам верить, что это будет чистый M35160 (160D0WQ), а не к примеру 25160, или кто уже заказывал с али?

 

а есть спрос на эти микросхемы?? У меня поставщик в китае не казел!

Ссылка на комментарий

Ну 10 штук заказал... Посмотрим что обезьяна ответит.. Оно как всегда.. Не нужно.. а как приспичет то давай метяться с поисками... А тут раз и Казя коробейник с микрами тут как тут ))))

Кстати Андрей.. Вон ты драйверы искал... Я их прикупил навсякий случай ))))) Теперь лежат и не парятся.. Ждут своего бойфренда с паяльником..

Ссылка на комментарий

Это микра вроде 35080 ? Эти то я имею десяток в запасе. А вот M35160 (160D0WQ) не заказывал. Нет необходимости. Но если они широко начнут спросом пользоваться, то наверное надо тоже прикупить десяточек.

Ссылка на комментарий

Они для БМВ F в панелях стоят, на всякий случай пару штук таких лучше иметь, мало ли что... а кроме китая нигде нету в продаже

 

а есть спрос на эти микросхемы?? У меня поставщик в китае не казел!

да думаю спрос не большой, но штук 5 полезно в запасе иметь

Ссылка на комментарий

Я могу их почистить если надо.

Думаю, что у многих ребят есть в арсенале оборудование, где заявлено что можно чистить эту серию. Но дело то не в чистке. 93,25,95 серии то мы все почистить можем, но у многих лежит в запасе по десяточку, на случай если к примеру принесли из жиномонтажа панель или блок с микрой где уже до этого отломали ногу или плоскогубцами пытавшись оторвать микру от лака располовинили микру. Я то именно для этих целей имел ввиду. Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий

Заказал на продажу..

К;стати у оригинальных цена не такая как здесь по ссылке.. Дорогая эта микра даже в кетае... Мне обезьяна расказала... что есть оригинал..а есть как выше по ссылке...

Так что по 600 рублей в прайсе будут от меня... Зато без кидняка.. Вон пацаны купили у меня 35080 и радуются что все заебца работает.. Они даже сами себя прошивают.. Сказал -Прошейсо.. и микра прошиваетцо ))))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...