Перейти к содержанию

Peugeot 307


slava099

Рекомендуемые сообщения

такая проблемма. пежык 307 1.6 прикурил через провода ягуара потом через некоторое время упали все стрелки на панели авто работает но только заглушил всё тишина насос срабатывет блок на связь выходит а запуска нет тоесть даже стартер не крутит притащили ко мне закатили в гараж всё пролазили выкатили на мороз через несколько часов оп завелась всё норм загнали в тепло постояла и опять нет запуска вообщем на холоде норм в тепле никак клиент ездил долго без бампера посмотрел массы которые у крыльев там лёд понял что в этом беда всё оттаяло почстили вообще все массы просмотрели после этого вообще не в тепле не на холоде. вскрывал блок предов подкапотный прогрел феном где обычно непропай в релюшках. и ещё дворники заебали то включаются то нет сами как захотят. потом почитав форумы появилось подозрение что это бси чудит вскрыл посмотрел не окиси ничего все норм с виду. парень один французами занимается подсказал погрей бси феном так чтоб олово зашевелилось прогрел аккуратно и чудо опять запустилась и потом опять старая песня. бля весь мозг уже вынесла подскажите может у кого была подобная сетуация.

Ссылка на комментарий

@GRAF, я 308м кого тока не прикуривал :) а вот оч часть слышал как помирали 307мые. у парняги один 307ой лег после снятия клеммы :) одел и писец.

Ссылка на комментарий

я знаю что нельзя но что сделали то сделали просто в чём проблемма почему старта нет. что из за жгута дворников? бси что не причём

 

Вот ОНА сучность лягушатников ни сам ни АМ ни другим не дам! :fj::fd: :ieu:

это вы про что? не понял
Ссылка на комментарий

это я про то что если ведро Говно так оно и есть Говно! так сказать мысли в слух! я от таких машин всегда открещиаюсь восстанавливать гемор полный!

Ссылка на комментарий

эта авто где то 2года у меня ремонтировалось так то не было проблемм с ним и блок чиповали только правда кпп 2раза рвал ну вот ща проблемма.

 

это я про то что если ведро Говно так оно и есть Говно! так сказать мысли в слух! я от таких машин всегда открещиаюсь восстанавливать гемор полный!

тоесть царя зверей пиз.. и ёлку не ремонтируем :haha:
Ссылка на комментарий

нормальную машину жополётом не назовут ! :fi::eo::ep: без обид! ладно надо завязывать с флудом ! а то нас повяжут! :fd:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий
в чём же может быть беда

ты хоть лексию воткни,посмотри по блокам че пишет,иммо статус итд итп.....а стрелки упали мож с моторным то и связи нет по кану,если пыж древний то диагноза там по клинии,но все остальное по кану. кан в моторный кстоати через абс там идет(так вроде было,по памяти точно не помню),а он стоит в "хорошем" месте,какраз для езды без бампера...

 

 

пы.сы...сейчас только заметил,а тема то зачем в разделе про програмирование?:) или сразу будем шить?:)

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий

ты хоть лексию воткни,посмотри по блокам че пишет,иммо статус итд итп.....а стрелки упали мож с моторным то и связи нет по кану,если пыж древний то диагноза там по клинии,но все остальное по кану. кан в моторный кстоати через абс там идет(так вроде было,по памяти точно не помню),а он стоит в "хорошем" месте,какраз для езды без бампера...

 

 

пы.сы...сейчас только заметил,а тема то зачем в разделе про програмирование? :) или сразу будем шить? :)

да там дигноза по к-линии по ошибкам ничего всё чисто. а по теме програмирования бля я уже совсем запутался с этим французом
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сейчас после длительного застоя поставил аккум когда одевал клемму съискрило. включаю замок насос накачал включаю на старт в бси щёлкает потом резко вообще тишина потом снова насос вкл. скинул клемму одел снова насос накачал и в бси щёлкает. да и ещё печка перестала работать

Ссылка на комментарий

все понимаю, все вроде спецы с опытом, но преды то хоть все целые, а то мож после прикурки какой застрелился невзначай........ на рено тогда всю голову сломил пред чудил контролькой звонится, а под нагрузкой просадка напруги идет, нашел только тогда когда тупо преды передергивать начал, он до конца застрелился........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...