Перейти к содержанию

распиновка панели приборов 2115-***-20


Рекомендуемые сообщения

поставили на девятку панель от чктырки и приборку 2115-20 горит АБСка и восклицательный знак нижнем правом углу. хочется потушить это безобразие. распиновки такого щитка не найду.

Ссылка на комментарий

А может для начала абс-ку продиагностить и по возможности вылечить / чем панель курочить?

 

дык там гвоздь с другой стенки. панель видимо думает что она от нивы вот АБСку и ищет. разубедить бы ее в этом, вот распиновку для этого надо.

Ссылка на комментарий
слабо по русски,лампочку достать)

или изолентой заклеить :) я че то пропустил - 15ки были с абс?

 

@рудольф, я когда такой херней занимался то всегда мне привозили провода вместе с панелью и подкапотный блок. че у тя за чудо приборка на которую распиновки в инете нет? я на девятку парню щиток ставил от четырки с переходным жгутом который сам мастерил. все в инете брал что от девятки что от 13ки до 10ки

Ссылка на комментарий

слабо по русски,лампочку достать)

 

братуха, если что, там кроме как на подсветку как токовых лампочек НЕТ ВООБЩЕ. :choooo:

 

или изолентой заклеить :) я че то пропустил - 15ки были с абс?

 

@рудольф, я когда такой херней занимался то всегда мне привозили провода вместе с панелью и подкапотный блок. че у тя за чудо приборка на которую распиновки в инете нет? я на девятку парню щиток ставил от четырки с переходным жгутом который сам мастерил. все в инете брал что от девятки что от 13ки до 10ки

 

пятнашки с абской я тож не встречал а вот нивы комплектуются гуром, абской и вот таким щитком.

 

я на ту девятину ничего не изобретал, тупо купили от четырки панель, жгут, и этот долбаный щиток.

 

предложение отдать приборку тому дяде пусть де поменяет на нормальную отметаем. непрокатит.

 

а вот изоленто ее собаку, можно ещё :nana: попробовать, в нужное место.

 

 

Линур, спасиб за ссылку, но там нет.

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий

там светодиоды с другой стороны есть. снимаешь стрелочки ,отпаивашь ,ну либо откусываешь нужный диод и жизнь удалась. Костету за изоленту тоже незабудь лайк поставить)

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...