Перейти к содержанию

Subaru Impreza 2008


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на машине был заменен двигатель с 1,5 на 2,0 куплен Б/У моторник от 2,0 на этом моторнике естественно не заводится по иммо, на родном моторнике 1,5 ездит, но естественно не так как должен. Машины еще не видел, пригонят завтра.

Со слов владельца блоки внешне одинаковые. Отсюда вопрос, чтобы подготовиться, достаточно ли перекинуть епромки, или в них кроме синхры еще что-нибудь хранится?

Ссылка на комментарий

Женя, спасибо, но не приехала тачка, он конечно вчера по телефону задвигал, что кто-то ему обещал за 1000р. епромку перекинуть, я его послал туда, но после этого он сказал, что приедет все-равно ко мне.

Значит не мой клиент, раз на халяву ведется, если завалят, то все-равно приедет, никуда не денется.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...