Перейти к содержанию

Волга 31105 Крайслер


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги. Волга 31105 Крайслер 2.4, блок моторолла

Ситуация следующая - нет управления форсунками во время прокрутки и выход на стартер с блока. Стартет зацепил на прямую. Сканматиком открываю по очереди форсы при включенном зажигании, управление есть. Искра есть, прокрутку видит. Что смущает и на что подозрение в параметрах: отсечка топливоподачи от протифоугонной системы - да, разрешение запуска - нет. Какая там нах противоугонка штатная? В ключе чипа нет, да и на замке никакой антены нет.

Ссылка на комментарий

Полностью на чиптюнере лежит. Из серьезного понадобится сам микас и разъем косы ну релюшка вроде для генератора. датчики и все прчее родное остается

 

вот как то так.. Хлопотно го можно http://www.chiptuner.ru/content/pub_16/

Ссылка на комментарий

@yegres,нашел инфу на соседском форуме, помойка.сру.r...um/topic/33037/

ситуация у меня таже можно сказать. так же вначале заводилась и глохла, потом и стартер перестал крутить. И началось после посадки акумы. Попробую завтра залить дамп епром с рабочей, может и оживет. О результатах отпишусь

Изменено пользователем creative-way
Ссылка на комментарий

Полностью на чиптюнере лежит. Из серьезного понадобится сам микас и разъем косы ну релюшка вроде для генератора. датчики и все прчее родное остается

 

вот как то так.. Хлопотно го можно http://www.chiptuner...content/pub_16/

РХХ на Крайслере другой.
Ссылка на комментарий

Про дапмп и епром не понял..Есть чем заливать в мотороллу? Про рхх,который на Крысе другой- там все свое в отличие от ЗМЗ.. Или я не понял чего то?

 

хм... почитал "соседний" форум- занятно..

Ссылка на комментарий

Все таки там похоже фирменный загрузчик нужен. Когда у меня в первый раз эта проблема возникла и клиент был готов покупать новый блок,из НН с завода сказали что могут продать только "пустой" блок,железо только а ПО у них нет и заливать нечем(((

Ссылка на комментарий

Все таки там похоже фирменный загрузчик нужен. Когда у меня в первый раз эта проблема возникла и клиент был готов покупать новый блок,из НН с завода сказали что могут продать только "пустой" блок,железо только а ПО у них нет и заливать нечем(((

Моторолы у нас в Нижнем шьют проблем нет клиент плохо владел информацией да и контор торгующих прошитыми блоками в Нижнем навалом если надо моторолу могу проверить и прошить тоже
Ссылка на комментарий

Моторолы у нас в Нижнем шьют проблем нет клиент плохо владел информацией да и контор торгующих прошитыми блоками в Нижнем навалом если надо моторолу могу проверить и прошить тоже .... значит дезу гнал)))))

Ссылка на комментарий

там запросто вин пострадал. очень не любят те моторолки когда батарейка сильно садится а машину заводить пытаются. прошлой зимой поднимал такого сайбера. разбирал блок, там 2е микрухи считал с них дамп, отправил умным людям чтобы поправили. микрухи на место, завелась, уехала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...