Перейти к содержанию

Уаз Патриот VM35B292 е-2+тюн помогите срочно


Рекомендуемые сообщения

привет всем.распряг машину нужна хорошая прошива ,небесплатно е2 +тюн .. под котлету 1504 кб

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

котлета флеш с епромом оним файлом тянет. флеш отдельно непишет тупо,говорит пришли ори файл.это моя котлета. если только записать чемнить блок а потом прочесть катлетой,,будет тогда проша под котлету) . но проще открыть блок в другом загрузчике..

Ссылка на комментарий

@alexvrn44,Нищеброд чтоль ейбогу. Да купи нормальное оборудование , кое делит епр и флэш , а еще лучше по розетке флэширует ;) Есть еще варик - делай все в хексе )))

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

а ты думал мы в гаражах в золоте купаемся)просто надо было срочно.с этими блоками никто неедет,в котлете темболее заявлен был,на нее и понадеялся. думал позже купить другой загрузчик который делает эти и другие блоки в фулле.

 

Кстати говоря , епром то не пересчитывается . Берешь тупо пересчитаную флэш , прибавляешь кусок епрома и впуть !

ксати говоря ты наверно котлетой неработал
Ссылка на комментарий

а ты думал мы в гаражах в золоте купаемся)...

ксати говоря ты наверно котлетой неработал

Наверное я в другом гараже работаю ))) наверно другая галета (партугал). На самом деле не в гаражах проблема , а в нас самих. Без обид.
Ссылка на комментарий

Больше вопросов не имею ...

Тем кто будет "помогать" советую хорошо подумать.

No comments !!! Меня же за 2500 руб в свое ремя Паулюс из душеньки в душу ! Даже щас дешевле 4000 рэ ни разу ) Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Наверное я в другом гараже работаю ))) наверно другая галета (партугал). На самом деле не в гаражах проблема , а в нас самих. Без обид.

куда нам до вас) ктати в понедельник кину те что считал,прикрути к тюну..кстати там еще надо пробега 10тыс убрать .. а то чисто за чип 500рублей как то совесть брать непозволяет)
Ссылка на комментарий

а ты думал мы в гаражах в золоте купаемся)

я думаю рублей 500хватит?

.. а то чисто за чип 500рублей как то совесть брать непозволяет)

:nemagu: Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

чтоб этот блок шить, работа стоит минимум 3 рубля, я повторюсь минимум, за 500 рублей я только на него посмотрю что за этикетка на нем висит, даже не подключая сканер.

Ссылка на комментарий

@alexvrn44, Мозги то не еби ! Те пробег надо смотать ?

ну вот .это уже другой базар.. он где лежит?флеш или епром?

 

чтоб этот блок шить, работа стоит минимум 3 рубля, я повторюсь минимум, за 500 рублей я только на него посмотрю что за этикетка на нем висит, даже не подключая сканер.

три так три,разница небольшая.. тебе кстати трех хватит?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...