Перейти к содержанию

Уаз Патриот VM35B292 е-2+тюн помогите срочно


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет. Я тут сотрудничал с Женей GONTA по уазикам с ме17. Короче могу сказать - МОЛОТОК!!! Вещи чудные творит и работает только с уазами.Перепробовал всякого рода Хлам,никогда больше не стану. Сам я с автоБК, зарегистрирован так же как и здесь,ничего не меняю,далеко не щенок-шиночиповщик. Человек он понятливый и всегда поможет

Ссылка на комментарий

желатально бы узнать как ты это сделал.потому что этот может уже и неприехать . но частенько меня с дублями на газ-уаз тревожат..а у меня по моей разъебайской натуре никак руки недоходят до этого секрета.

Ссылка на комментарий

Виндовый калькулятор и пару дампов с известным пробегом из сети.

Честно скажу, первый раз такой епром делал, но на всё ушло минут 15, одо не занимаюсь профессионально.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Кажется использовал при такой же переделке этот :

Этот не прокатит. Другой софт. Будет труп.

 

Приветствую.Нужен епром для: VM35B292 1037521336 3163-00-3763014-20 Переделываю с ВАЗ, 17.9.7 в УАЗ Мультифлэшером. Заранее благодарю.

Есть, но уже обучен,пойдёт только под без иммо.

Ссылка на комментарий

Этот не прокатит. Другой софт. Будет труп.

 

 

Есть, но уже обучен,пойдёт только под без иммо.

Да все есть у меня и без имо и с имо )) eprom только нет

Нужен был только епром. VM35B292 1037521336 (no_ДМРВ)

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

Да все есть у меня и без имо и с имо )) eprom только нет

Нужен был только епром. VM35B292 1037521336 (no_ДМРВ) Данный софт работает только с ДАД.Последний по ДМРВ VM31B126. Вот под этот 1037504368_clear.rar пойдёт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...