Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze пин


Рекомендуемые сообщения

странно. пробег правильный, я его х100+ правил. а вот вин завтра проверю.

 

может дамп криво считал, хотя пробовал двумя программаторами минипро и тритон, к.с совпадала.

Ссылка на комментарий

первый ключ верный он родной и работает. Второго нет, есть pcf7936 его я и пытаюсь добавить. Через обд х100 определяет пин 28s3 и входит в регистрацию но не прописывает так как не тот чип. Айди pcf7936 скину завтра у нас уже очень поздно. Подскажите а pcf7941 надо будет подготавливать?

Ссылка на комментарий

ахренеть парни вы тут по теме пишете....сначала советы по проверке предохранителей и по промывке платы ,а потом в лачети ключи прописывать начали

Ссылка на комментарий

С одним значит заводит ???

u-vovchika116 - cкайп. завтра стукнись. Продолжим

Да, с одним заводит. но я не могу определит какой там чип. Хозяин боится потерять ключ и просит сделать второй, я подписался и вот уже два дня с ней вожусь. А со скайпом у нас проблема, скорость инета в нашей глуши минимальна.
Ссылка на комментарий

первый ключ верный он родной и работает. Второго нет, есть pcf7936 его я и пытаюсь добавить. Через обд х100 определяет пин 28s3 и входит в регистрацию но не прописывает так как не тот чип. Айди pcf7936 скину завтра у нас уже очень поздно. Подскажите а pcf7941 надо будет подготавливать?

 

Через обд ты чип не засунешь. Только новый ключ или чип- валет, Андрюха продаёт их.

Чип положешь только через дамп программаторов ключей

Ссылка на комментарий

Через обд ты чип не засунешь. Только новый ключ или чип- валет, Андрюха продаёт их.

Чип положешь только через дамп программаторов ключей

Я бы положил pcf7936 через дамп, только мой tm100 его не принимает. скорее всего потому что не шевроле а deawoo.
Ссылка на комментарий

Я бы положил pcf7936 через дамп, только мой tm100 его не принимает. скорее всего потому что не шевроле а deawoo.

Картинку танго видел?? Попробуй танго

Ссылка на комментарий

Картинку танго видел?? Попробуй танго

Танго нет, есть у друзей во Владивостоке. Думаю будет быстрее скинуть им дамп что бы положили pcf7936.
Ссылка на комментарий

в твоем прогере хитаг работает??

Да, только через одно место. Нихрена не могу в нем разобраться. А заявлено много. Изменено пользователем starsistems
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...