Перейти к содержанию

Mornsun VRB1205LD-15W


Рекомендуемые сообщения

За семь лет пользования дэвайса, на конец таки поменял штатный преобразователь на Mornsun VRB1205LD-15W. Брал здесь http://ru.aliexpress.com/item/MORNSUN-VRB1205LD-15W-NEW-ORIGINAL/638199627.html?recommendVersion=2 Но счастье так и не наступило - прибор вырубается при прокрутке стартером. Сам преобразователь соответствует заявленым параметрам. Если смотреть входное напряжение непосредственно на ногах преобразователя, то срыв происходит на 8,5 вольтах. Непосредственно на входе обд напряжение в этот момент 9,3 вольта. Все кто ставил морсуна пишут о положительном результате. Мне одному не повезло с ним? У кого при каком входном напряжении вырубается прибор после замены штатного преобразователя на морсун? На штатном у меня Тэч вырубался при 10,5 вольтах.

Ссылка на комментарий

А вы думаете это настоящий? я когда менял себе точно помню он был металлический блестящий.

блестящий это старая версия, сейчас идут чёрные.

брал тут: http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-and-Original-High-quality-VRB1205LD-15W-VRB1205LD-15W-VRB1205-MORNSUN-DIP/1128212206.html?recommendVersion=2

на каком вольтаже происходит срыв не проверял. работает и ладно :)

Ссылка на комментарий

Я покупал,но еще не ставил.. Морсун черного цвета...

Надо на столе проверить когда срывается в аут...

На сейчас что стоит..тоже вырубается..неприятно,когда адптации делать сцепления...Можно адаптацию сразу начинать при заведеном двигателе...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Замерял на столе - ток нагрузки 0.8 ампера.Проверял партию для человека который привез несколько приборов с запаяными китайскими преобразователями.

freefolling - написал в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не мог завершить адаптацию изика из-за просадки напряжения при запуске двигателя. Сканер перезагружался.

Купил на али Морнсан в черном матовом алюмиевом корпусе. 18$

На столе подключил сканер и начал убавлять напряжение. Глючит при 6.5в, устойчиво включавется кнопкой при 7.8в. Ток потребления 800ма.

После замены стабилизатора прибор так и не смог погрузить в кому, даже на авто с дохлым акб. Специально пытался заглючить его при стартах.

Все испытания прошел на 5+

Крайней степени рекомендую данную модернизацию

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня морнсун проблему перезапуска не решил . Брал здесь --- http://www.aliexpres.../647256036.html

 

Еще одна фигня приключилась, но до замены морнсуна... При включении прибора , не важно от чего, начал почемуто писать Donlod и вот такой экран post-111335-0-55639300-1446830103_thumb.jpg

Потом пропикает хрипло три раза и дальше все нормально , и картинка нормальная, как у всех. Но при этом еще и в тесте по питанию - RTC - Fail --- post-111335-0-76305000-1446830268_thumb.jpg

 

Заметил , что при подключении LAN кабеля , все загружается отлино и картинка нормальная и тест в норме .

 

Подскажите , куда копнуть . Если можно, и пару слов о морнсуне.

 

Заранее признателен

Ссылка на комментарий

Пропаял Все сомнительные места . Собрал .... Эфект тот же........ ?

Смотрел и батарейку на часы ( посоветовали на другом форуме) Так жеш время и так не сбивалось. Без толку пока

Ссылка на комментарий
По первой картинке RAM дохлый, адресация неправильная. RTC это Real Time Clock

 

Почему с подключенным ЛАНом и РАМ уже не дохлый ?

 

А Real Time Clock - случайно не часы реального времени ?

Изменено пользователем Kakoito
Ссылка на комментарий
На блоке ток и текущее напряжение питающее сканер.

 

Спасибо AVA за сочувствие и помощ ! Даже если часики всего , хочется чтобы все - ГУТ . Я так устроен ...

А с морнсуном видимо не повезло - лотерея . Твой красавец . И внешне и параметры шыкарные . А мой при старте мотора падает в кому .

Если не трудно , вспомни где брал - я тоже возьму повторно. Можно в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...