Перейти к содержанию

Nissan Almera ошибка Р1126


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, откуда приходит питание на электродроссель. Ошибка Р1126 - цепь управления реле привода дросселя обрыв. Дроссель сняли, прозвонили, все нормально. На разъеме нет питания 12 вольт, двигатель заводится, но не развивает оборотов. Где стоит это реле? Машина вчера еще ездила нормально, вечером поставили, утром такая ерунда, заводится, но не едет.

Ссылка на комментарий

Предохранитель и реле по логике должно быть под капотом, питание приходит в моторник, а моторник уже как пологается управляет заслонкой!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

а оно там должно быть?

Это что вопрос для прикола? Оно там должно быть, это же ЭЛЕКТРОДРОССЕЛЬ!!

Ну, в общем то, проблема найдена. Перетерся и сгнил провод под корпусом воздушного фильтра. Провод восстановили, все заработало.

Изменено пользователем Хонда
Ссылка на комментарий

Это что вопрос для прикола?

так сама тема создана изначально как один "прикол"

в термин "ниссран альмера" можно три поколения этих гомномобилей вписать (за последние 14лет),и все будут с "ЭЛЕКТРОДРОССЕЛЬ", наверное еще и криворуких можно прибавить.

и чем тут можно было помочь?

у тебя-то хоть "N16" в итоге?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

реле по ходу авто, с правой стороны там 4 реле помойму, провод от реле идет по рамке радиатора в жгуте общем, обычно гниет в левом углу рамки радиатора или в правом

Изменено пользователем simca
Ссылка на комментарий

Прулька-лерулька?Где стоит это реле? Бьюсь лобом хуяп!! стенку!!!Если нет мануала,если ты экономишь свои средства на схемы-мануалы,и выспрашиваешь такую элементарщину тратишь время всех всех парней нах@я ты берешь еттоавтомобильго в ремонт???

Ссылка на комментарий

ну, @Unik, вроде понимает меня...

но, @Юсс, удивил прям

 

а @Хонда- просто покуист-попрошайка-кодочитатель. я бы без проблем дал, что требовалось, но ведь ничего про помойку не сказано...

а на н16- так мануал везде уже во фрииии есть...

так нет- бегом помощи просить, потом почитать-ткаи тырнет и найти решение, меньше чем за час...

просто кто-то чисто потребитель- дайте мне, памагите!!! я же на ваш форум пришел, надо делиться...

а сам-то много за три с половиной года напомогал?

а, ну да, мне же некогда, у меня работа, вам тут делать нех- вот и помогайте кому хотите...

ЗЫ.в тему про заипало-2015 писать не пойду

Ссылка на комментарий

Гельмут, у тебя папа-мама был? Почему такой злой? Человек попросил помощи, что здесь такого? Если бы я знал столько сколько ты, я бы не спрашивал. А если ты видишь что человек что то не так понимает, или дал недостаточно информации, трудно задать пару наводящих вопросов? Да, я не знал что дроссель на этой машине управляется ШИМ, я не написал что машина Алмера Классик 2008 года. Зачем слюной брызгать, и пальцы веером делать? Ты текста написал больше чем я, даже Попандополу вставил, не поленился, но неисправность я нашел без твоей помощи. Кто из нас херней занимается?

Ссылка на комментарий

@Хонда, "человек" должен был тему по правилам создать. почему, чтобы помочь надо клещами вытягивать инфу? еще ниразу обладатель альмеры классика не назвал свое авто именно так и дефектов по проводке в ней ничуть не меньше-, так что предположить какая у тебя точно альмера- ну никак не возможно. да и схемы от года к году у "н16" менялись.

чего не ясно?

да и дроссель-то наверное любой управляется шим

 

ЗЫ.

Кто из нас херней занимается?

так когда гельмуту делать нех- он всякую хрень тут пишет (ну, может не всякую, но бывает)

ЗЫ2. чего там интересного у меня в профиле? в друзья так просто не добавиЦа

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...