Перейти к содержанию

Renault Megan Scenic 1999


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну значит так, ошибок по ключу нет, в параметрах допустмый радиоключ стоит нет, и вообще какая то идиотская дигностика хрен че поймеш, накачка антены есть, только светодиод моргает 3 раза, может на них так и должно быть, незнаю, и как клипом прописываются ключи, им не разу не делал, да и с ключами вообще редко вожусь. А вот в Нижний как то ехать не хочется. И кстати у меня в клипе и называется коммутационный блок, на этом корыте, хотя на моей рисует ЦКБЭС.

Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий

Пока не прокатывает, надо наверно считывать из бодика, машина ключ принимать не хочет, считать просто не чем, пока.

Ссылка на комментарий

Почему бы не удалить иммо или мулю поставить.Думаю,красть это наказание уже никто давно не собирается.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

На днях такую смотрел. только с сириусом32, потеряла оба ключа. предложил иммо офф за 6 тыр., - утащили взад((. Сколько же это должно стоить с т.з. клиента??

Ссылка на комментарий

На днях такую смотрел. только с сириусом32, потеряла оба ключа. предложил иммо офф за 6 тыр., - утащили взад((. Сколько же это должно стоить с т.з. клиента??

это дибилом надо быть что бы утаскивать своё ведро вместо того чтобы на нё уехать !

у меня слава богу за такую цену люди были разумные ))

Ссылка на комментарий

Так эти FENIX-и вроде щелкунчик берет.

че за ссылки, где я должен быть авторизован. Дайте нормальный ссыль. Или эт у меня одного такая хрень?

.. блин, зацепил чтоли чего, сорри..

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий

Отчет, прописали новый чип, при помощи танго, спасибо люди помогли, машина ушла, тему можно закрывать, и думать об покупки еще и еще, как наркоман подсел и пошло, всем спасибо кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
че за ссылки, где я должен быть авторизован. Дайте нормальный ссыль. Или эт у меня одного такая хрень? .. блин, зацепил чтоли чего, сорри..

Опа.., так это же магазин нашего дядьки

gUeRRa

 

....., какая регистрация....

Ссылка на комментарий

Опа.., так это же магазин нашего дядьки

gUeRRa

 

....., какая регистрация....

С домашнего компа - все тип-топ. А с рабочего херь какая-то прет. Точно цапанул чё-то. Бум лечиться))
Ссылка на комментарий

А по

Отчет, прописали новый чип, при помощи танго, спасибо люди помогли, машина ушла, тему можно закрывать, и думать об покупки еще и еще, как наркоман подсел и пошло, всем спасибо кто откликнулся.

А по моим сведениям, после Танго не стал работать радиоканал, в чём проблема?
Ссылка на комментарий

А по моим сведениям, после Танго не стал работать радиоканал, в чём проблема?

 

В том что нужно восстановить правильно с родными ключами и чипами,вот тогда всё будет работать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...