Перейти к содержанию

Kia Rio Замена ЭБУ


rogi

Рекомендуемые сообщения

KIA RIO 2012г. МЕ17.9.11 Клиент привёз блок Б/У и хочет "подружить" его с машинкой. Моя задача прошить блок. Если залить в Б/У блок флешь и еепром от родного, то получится или нужно что-то ещё? Второе, если привязывать ключи к второму блоку, от первого они не отвяжутся? И где лежит пин-код в ЭБУ?Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я думаю нужно два пин кода по вину купить. Затем g-scan или подобное. Возможно новые ключи. Чтоб без пайки.

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий

.. епром перенести с родного на донор... не факт... пробовал не завелся... просил заново переобучить... нужен код по вину либо чистый епром и привязать ключи

Ссылка на комментарий
Если залить в Б/У блок флешь и еепром от родного, то получится или нужно что-то ещё?

Если "железо" идентичное, то должно получиться.

 

Ссылка на комментарий

Самый правильный ответ - это нужно пин с машины-донора чтобы занейтралить блок и пин с машины к которой нужно этот блок привязать. Ключи в этом случае останутся родные

Ссылка на комментарий

Хм... я просто лью еепром с занейтраленого блока... вяжу ключи... пин правда приходится просить у дилера по вин... но думается подойдет любой(не проверял)

Ссылка на комментарий

Родные ключи лягут ровно. Проверено

смотря чем? и как? тоже смотрим чтоб на грабли не на ступить

 

могут быть проблемы . возможен завал . попробуй потом если что всегда поможем ...

делал ! грабли известны ....

Изменено пользователем REX-XX
Ссылка на комментарий

KIA RIO 2012г. МЕ17.9.11 Клиент привёз блок Б/У и хочет "подружить" его с машинкой. Моя задача прошить блок. Если залить в Б/У блок флешь и еепром от родного, то получится или нужно что-то ещё? Второе, если привязывать ключи к второму блоку, от первого они не отвяжутся? И где лежит пин-код в ЭБУ?Спасибо.

VIN с блоков давай сброшу тебе пин коды. Подключай блок, мультик VIN определяет при чтении идентов Изменено пользователем motodor
Ссылка на комментарий

Сергей г скан не нужен пишу мт-10 лично я а так карман скан очень даже справляется Да и ключи новые не нужны будут старые работать

Изменено пользователем Xavit
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...