Перейти к содержанию

Peugeot 206 2001г.в.


pau62

Рекомендуемые сообщения

Приобрел авто с мотором 1.4 k6d. Оно не заводилось. При прокрутке стартера чек гаснет. Начал разбираться. Походу кто то на продажу понял поменял замок зажигания, ключ не привязывали. У меня привязать тоже нечем. Лезу под капот, там нахожу ЭБУ SAGEM s2000. Ковыряю место под флеш, читаю, в иммо киллер, пишу. Машина завелась. Но ЧЕК не гаснет. Ошибок в ЭБУ нет. В блоке иммо посмотреть нечем. Может ли из за ошибки иммо не гаснуть чек? Или иммо киллер что то криво сделал? Как его потушить?

Изменено пользователем pau62
Ссылка на комментарий

иммо убит криво. с убийством непомогу..но что мешает прописать все правильно. пин с бодика выхвати и практически любой сканер пропишет... если бодик мертвый то один х ... у тебя пол машины откажет.... делай короче по нормальному

Ссылка на комментарий

Из подручного только ELM. При желании carmanscan могу достать. Но дело в том что нового чипа нет чтоб привязать. И морочиться с ним не хочется. А в бодике нельзя тоже иммо петереть?

Вот кстати родной дамп ЭБУ p206.bin

Только я там не нашел пина....

Изменено пользователем pau62
Ссылка на комментарий

чип старый вяжется если с этого автоса,да и почта за три дня доставит новый если что.в боди ке ниче тереть ненадо. иммо убиватся в моторнике.если коректно,то ниче светится небудет.невсегда только так получается... можешь сделать проще,припаяй чек на масло и все )

Ссылка на комментарий

Приобрел авто с мотором 1.4 k6d. Оно не заводилось. При прокрутке стартера чек гаснет. Начал разбираться. Походу кто то на продажу понял поменял замок зажигания, ключ не привязывали. У меня привязать тоже нечем. Лезу под капот, там нахожу ЭБУ SAGEM s2000. Ковыряю место под флеш, читаю, в иммо киллер, пишу. Машина завелась. Но ЧЕК не гаснет. Ошибок в ЭБУ нет. В блоке иммо посмотреть нечем. Может ли из за ошибки иммо не гаснуть чек? Или иммо киллер что то криво сделал? Как его потушить?

 

Лампу чек выкрути ...))) Все равно машину для себя ведь купил ....))))

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

А чему радоваться то!? Это нельзя назвать ремонтом. Это выход из ситуации. Взял бы и все сделал по людски - и опыта бы набрался. Все ровно делать нечего - праздники на носу....

Ссылка на комментарий

Работы хватает. Машина нужна чтоб ездить. Возможно потом, когда нибудь. К тому же для этого авто я считаю иммо вообще не нужен. Пыжи не угоняют

Изменено пользователем pau62
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Работы хватает. Машина нужна чтоб ездить. Возможно потом, когда нибудь. К тому же для этого авто я считаю иммо вообще не нужен. Пыжи не угоняют

Всё угоняют. А если не могут, то курочают. Дураков хватает.

А замки у нас, от честных людей ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...