Перейти к содержанию

Абонемент ме17.9.11 (12) и IMMO-) обсуждение


mars

Рекомендуемые сообщения

должников осталось 18 человек :rolleyes:

 

не все платежи нашли своих хозяев. куплю участок на луне, займусь озеленением на эти деньги

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Недавно ставил сигналку на новый Рио 1.6 6АТ на блоке написано 17.9.13. Чем отличается от 17.9.11 и 12 и будет ли такой софт в складке?

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

Выходим на финишную прямую нашей складчины и уходящего 2014 года....

 

Ожидаю поступления оплат от :

 

 

- Valentin1507

- Kapiton5 - отсрочка до 7 января

- zool

Ссылка на комментарий

Михаил! один платеж из неопределенных мой! Лежу болею квиток с оплатой на работе! Завтра буду на работе и отправлю скрин! Прошу понять и простить! Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий

Михаил! один платеж из неопределенных мой! Лежу болею квиток с оплатой на работе! Завтра буду на работе и отправлю скрин! Прошу понять и простить! Всех с наступающим!

 

ожидаю квиток, спасибо

Ссылка на комментарий

@myal1969,В сообщении №34 количество людей уменьшается с наступлением Нового Года, Мише - респект и тем, кто в списке. А просьба к Паше - остаётся, он царь и бог!

Ссылка на комментарий

Еще есть возможность записаться . И оплатить . И вовремя получать обновления. Что, в принципе, стало обязательным условием наших складчин.. С Новым годом !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...