Перейти к содержанию

Абонемент ме17.9.11 (12) и IMMO-) обсуждение


mars

Рекомендуемые сообщения

Cмотрю сейчас в данной теме висит толпа юзеров, не имеющих никакого отношения к данной складке... Чего ждем товарищи? Чем интересуемся? Складчина завершена.

Ссылка на комментарий

на заметку. если блок при перепрописке ключей нейтрализовали неудачно(не дилерским сканером бывает точно) и прописать ключи не получается -то есть процедура "застряла" -то просто прошивки из складчины на такой блок будет мало.

там кое что надо будет сделать иначе. Будет такая проблема -пишите -поможем. случаи редкие и спецовые версии лабать на такой головняк не будем.

Ссылка на комментарий

на заметку. если блок при перепрописке ключей нейтрализовали неудачно(не дилерским сканером бывает точно) и прописать ключи не получается -то есть процедура "застряла" -то просто прошивки из складчины на такой блок будет мало.

там кое что надо будет сделать иначе. Будет такая проблема -пишите -поможем. случаи редкие и спецовые версии лабать на такой головняк не будем.

приезжал cerato 3 го поколения 2014 писал через чиплодыря, слетала несколько раз. в наглую нажимал подряд залить. залил, уехал все нормально. ща оклемаюсь после н.г. буду брать ромку.

Респект вам

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

приезжал cerato 3 го поколения 2014 писал через чиплодыря, слетала несколько раз. в наглую нажимал подряд залить. залил, уехал все нормально. ща оклемаюсь после н.г. буду брать ромку.

Респект вам

 

Прошивал вчера, киа рио 2014 г и тоже сначала попробывал чиплодырем, запись прервалась прямо вначале, а мультифлешером прошил ,с первого раза.

Ссылка на комментарий

Вот поэтому в справке к пакету и написано, что предпочитаемый загрузчик - мультик.

Хотя, думаю, что PCMflasher тоже справится на ура. (по возможности - проверю)

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На днях приезжает ледя вся такая на солярисе ))) Включает все обаяние и начинает вымораживать скидку ))) Но я непокобелим!!! Денег.нет и ниибёд!!!

Но девка славная -спасу нет!!! Мой коварный мозг начинает соображать, как бы эту ледю пригласить в ближайшую гостиницу, на предмет послушать 4-й концерт Чайковского...

Открываю лючек, за которым ОБД2 разъемчик....

БА!!! лежит спрятанный пакет прозрачный... В нем несколько пачек Дюрекса, гель какой-то и двуствольный самотык....

Оппаньки.... вечер перестает быть томным...

Я аккуратно этот пакет вытащил. Положил на сидуху. Подключился, начал шаманить.

Тут ледя увидела пакет и мгновенно превратилась в фурию))))

Схватила телефон и начала в него орать матом... обещая всякие жуткие непристойности совершить с каким-то педрилой-мучеником.

Улетела как на пожар.... А Чайковский так и остался неслушанным )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...