Перейти к содержанию

VDO 11180-3801010-10 Ремонт


evgegor

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера. Обратилась девочка на 2112 с новой панелью, с жалобой, что не работает панель приборов и машина не правильно работает.... При осмотре...Авто троит, неисправна одна из катушек, заменил, ошибки потер, работает ровно без замечаний, по сканеру красота... с панелью - не работают стрелочные указатели, тест не проходит, нет индикации пробега, стрелка тахометра висит чуть выше 1000.... Питание на 21,22 и масса на 20 в норме, проверено лампочкой... в скрыл панель, видны следы замены ключа.... на столе панель также не работает.... Вроде на замену и нет проблем... но... девочка сказал, что панели уже менялись два раза, и после установки проезжало незначительное расстояние и все гасло... Вот вопрос, что за ключ меняли на приборке? возможно выйду на то, что коротит.... может кто сталкивался, что может так выбивать панели и возможно ли починить эту?

post-46139-0-47380400-1418309020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

схему в руки и смотри, что стоит на авто сигналка есть??? просто так ничего не горит скорее всего кривые руки были, а менялся не ключ, а стабилизатор по питанию наверное.

Ссылка на комментарий

Посмотри что с зарядкой. Была приора, накрылся регулятор на генераторе - перло от 16 до 19 вольт, так что горели ключи управления катушками, оплавлялся припой и транзистор отваливался. По фото приборки это стабилизатор напряжения 5V.

Ссылка на комментарий

там впринцепе если нет перезаряда то телка нехочет приборку покупать,и все мастера вдохновленные хитрой улыбкой пытаются вылечить приборку нахаляву в надежде что она даст) . я бы поинтересовался где старые приборки..а лучще бы сгонял быстренько на разборку за б. у приборкой и занялся не изучением даташита а изучением прелестей ее тела)

Ссылка на комментарий

Перезаряда нет, по крайней мере при моей проверке... Тело мне ее было не интересно, попадать на 3,5 рубена на новую приборку тоже что то желания не возникло... поэтому отправил я ее заинтересовывать телом в другое место... номерок сохранил, недельки через две наберу спрошу чем кончилось, мне интересно все таки, что же все таки дуплит приборки...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...