Перейти к содержанию

Renault Scenic 1 1.6 ems3132 нет импулса на форсунку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вообщем имеем вышеуказанное авто отсутствует импульс на вторую форсунку проводка исправна.Интересует как реализовано управление форсунками в данном эбу и на сколько они ремонтопригодны т.е. есть ли смысл ремонтировать или проще заменить эбу? икак в случае замены эбу быть с иммо?(ни разу не вскрывал данный тип эбу поэтому заранее интересуюсь.Заранее спасибо всем ответившим.)

Ссылка на комментарий
импульс отсутствует сразу после запуска?
Даже при прокрутке нет.
иммо в проце
Получается нужно фул переписать в донора или еще какие ньюансы?
Ссылка на комментарий

Если есть у кого схема эбу поделитесь плиз чет яндекс нихрена толком не дает.

схемы на этот блок у меня нет, я брал и прозванивал от пинов разъёма в до драйвера в трёх случаях была проблемма в непропае и в одном кирдык драйверу...

Ссылка на комментарий

Ок сначала вскрою а там видно будет.Спасибо. :beeer:

По вскрытию никаких проблем! читай фул и переноси в другой блок. Если будут проблемы, пиши не стесняйся! :beeer:
Ссылка на комментарий
схемы на этот блок у меня нет, я брал и прозванивал от пинов разъёма в до драйвера в трёх случаях была проблемма в непропае и в одном кирдык драйверу...
А драйвер какой там стоит?Если менять то где брать его вот в чем вопрос.Челу надо авто быстро починить вот и торопит.

 

По вскрытию никаких проблем! читай фул и переноси в другой блок. Если будут проблемы, пиши не стесняйся!
ОК.Пасибо.
Ссылка на комментарий

А драйвер какой там стоит?Если менять то где брать его вот в чем вопрос.Челу надо авто быстро починить вот и торопит.

 

ОК.Пасибо.

Сейчас не вспомню брал с донора...
Ссылка на комментарий

Там иммо не в проце а во флеши, если вылетел моторник то бу привязать дел на 5 минут, старый можно даже не вскрывать (на предмет переноса синхры)

Изменено пользователем Vny4ek
Ссылка на комментарий

народ выручайте, интересуют элементы выделенные красным. походу резюки, нужны номиналы , у моего клиента там остались только угольки, ключи сгорели

post-31069-0-99160700-1418569452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А мой походу пропал(Так и не дождался я его(Обещал в выходные приехать.

он у нас тут застрял, не тащить же в киров из челнов на эвакуаторе

 

0.22 Ом

тупо перемычки получается ?

Ссылка на комментарий

4 резюка по 0,22ома параллельно дают общее сопротивление около 0,05ом. перемычка получается в итоге :)

Ну так влындите перемычку и все. Все ж нормально должно быть исходя из закона Ома..
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...