Перейти к содержанию

Vny4ek

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vny4ek

  • День рождения 11/19/1982

Контакты

  • ICQ
    560568554

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Интересы
    Одометры
  • Авто
    Любитель

Достижения Vny4ek

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. насколько помню блок сертификации не под капотом там стоит
  2. и 138ст ук на уши, в инете почитай предварительно.
  3. Да клапан там завис тупо, и 8 бар там не причем поигрался давлением его отпустило.
  4. Дак у Сергея вроде на SOIC погопины, тут вроде поменьше надо TSOP или MSOP имхо лучше выпаять, надежней.
  5. Там иммо не в проце а во флеши, если вылетел моторник то бу привязать дел на 5 минут, старый можно даже не вскрывать (на предмет переноса синхры)
  6. Реле регулятора под замену. Там не просто возбуждение к генератору идет. Причем если поставят не оригинал, посмотри диагнозой, часто лампа гаснет заряда, заряд есть, а по диагнозе ошибка висит все же.
  7. Как правило релюха там мозги выносит, я вставлял 2шт других и все работало (Ошибка соединение кабель-двигатель тормоза). Как только сделаешь перекодируй ручник с автоматического режима на "для стран с холодным климатом". Он в авто режиме постоянно дрючит этот ручник и машины 2005-6г уже все как правило с гемороями по ручнику. По смене колодок тоже есть такая беда, и насколько помню 6-8ошибок в памяти и ручник в аварийном режиме висит. (понижение питания, сцепление, момент макс, и т.д.) Бывает что адаптировать его нужно клипом, если честно не помню номер ошибки при котором помогает адаптация.
  8. Там нет никакого инерционного выключателя, если был удар то нужно чистить блок SRS с крашем это авто не заведется, либо покупать новый блок + к диллерам ехать.
  9. Разница в треках, на педали
  10. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Для того что бы чиповать Renault (Logan, Megane восновном) галлетто 1260 подойдет для обоих моделей? И читая форум увидел что не каждый экземпляр галлеты пойдет на логан, а какой то будет работать. Посоветуйте может что то еще взять для этой марки и если галета подходит то как мне купить ту которая именно будет работать с блоками логанов и меганами? И еще вопрос, подредактировать прошивки на том же логане, можно будет, или они покупаются как есть (например прошивка динамика, эконом) Заранее спасибо за ответ
  11. Ага спасибо, профиль сейчас поправлю! Кстати я например не имею калькуляторов на подушки, если выложу дамп с крешем и попрошу за WM почистить. НЕ БЕСПЛАТНО!!!! Это не противоречит правилам?
  12. Ребят, подскажите плиз, а там в блоках какая память может стоять, может я ее прочитать не смогу. Спасибо :)
×
×
  • Создать...