Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если им 73 бакса дорого - то на подачу врежь мини-кран шаровый за 120 р....И всё нормально будет работать...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

неа... толко хотел... он компаундом весь залит

раздёрбань уже этот клапан ... Если родная катушка при разборе сломается _ То и с любой 12 в релюшки подбери уже готовую намотанную бухту . и поставь на этот клапан.

 

клеем паксиполом зелей ... и пускай работает . пока не подберёшь чё нить по лучше

Ссылка на комментарий

с какой модели не помню уже . с топливной бензиновой форсунки брали обмотку . и ставили на этот клапан ... и резистор (вариатор )в последовательности ... что бы не так грелся

Ссылка на комментарий
врежь мини-кран шаровый за 120 р....И всё нормально будет работать...

боюсь не будет... проблемы с выработкой топлива и последующим запуском двига

Ссылка на комментарий

Если им 73 бакса дорого - то на подачу врежь мини-кран шаровый за 120 р....И всё нормально будет работать...

боюсь не будет... проблемы с выработкой топлива и последующим запуском двига

Будет ВЕЛИКОЛЕПНО работать !!! Глохнуть будет сразу.

Только фотку китайцам отправь, чтоб со смеху удавились. )))

Ссылка на комментарий

Олег не надо распространять нанотехнологии Октябестфорум,,,шаровый запорный клапан это высокотехнологическое решение

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

А что - редкость bmw с этим краном вместо штатного рхх? А тут какой-то трактор....Нормально будет работать....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

@дед30, правда не видел, что ль???

я вот- видал такое, уж не знаю как он обороты ловил при холодном запуске

 

ЗЫ. у меня "красный кран" стоял на старой барже в качестве печного

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
уж не знаю как он обороты ловил при холодном запуске

Гельмут-я ржал когда в первый раз это увидел....Хозя по температуре на улице безошибочно каждое утро открывал кран в нужное положение и без проблем заводил...После прогрева ставил в нужное положение и целый день ездил ....И вот именно поэтому нас никому и не победить...

Ссылка на комментарий

Вместо соленоида заглушку поставил.При прокрутке из форсунок распыл пошел нормальный стабильно,без сбоев. Перестало вышибать тепловик,похоже он именно за него и отвечал. Форсы на место,завелся с первой попытки,прада крутили довольно долго. Нагрелся немного,заглушили. варварски- на минимальных оборотах джойстик гидравлики в рабочее положение.. Ну типа 5 передача и поехали((( Перестал заводиться. Стартер бодренький такой)))) Свечи прверил- работают. Факел в хайло- нет. Зефир- да.и работает.. Ну в смысле соляра пошла нормально(соленоида то нету).Почесал репу,и зарядное устр- во в режим старта-заводится)))))) Вывод- при пониженной компрессии нужны более высокие обороты запуска?Владельцам щаз отзвоню,доложу ситуацию. Пусть решают

Ссылка на комментарий
Вывод- при пониженной компрессии нужны более высокие обороты запуска

 

Конечно - чем выше обороты-тем меньше воздуха успеет через плохие кольца убежать...и этого остатка кое-как хватает для создании компрессии для запуска. При нормальной компрессии воздух будет нагреваться до высоких температур (на память - градусов под 600...( не хочу заглядывать за подсказкой ...и ,конечно, могу ошибаться ...) и запуск будет уверенный...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

@yegres, а если в впуск масло шприцом брызнуть для поднятия компрессии...и посмотреть как будет заводиться... .

В сопуне газы как себя ведут ?

Ссылка на комментарий

А я вроде писал что маслица плескал в каждый цил. С 16 сразу до 26..Заводить правда непробовал. Тем более допрос с пристрастием клиента выявил долгое время работы в сильно запыленной атмосфере.. а филтр воздушный только по коленке стучали((((( Так что похоже ЦПГ- северный пушной зверь(((((((

 

тем меньше воздуха успеет через плохие кольца убежать

последние запуски проводились без ВФ..пытался хайло впуска ему прикрывать картонкой,чтоб ограничить кол- во входящего воздуха- эффекта почти никакого

 

В сопуне газы как себя ведут ?

САПУНИТ падла

Ссылка на комментарий
пытался хайло впуска ему прикрывать картонкой,чтоб ограничить кол- во входящего воздуха- эффекта почти никакого

 

Серёг-а зачем?

Ссылка на комментарий

ну да..Фильтр то воздушный снят пока.Типа организовать дополнительное сопротивление воздуха..

ЗЫ Че на последствиях майдана то творится.. Ужас..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...