Перейти к содержанию

Audi Q3 2013г.


GT_Boss

Рекомендуемые сообщения

Audi Q3 2013г. кто делал? Enigma по обд не взяла, пробег читает, при попытке записи нового пробега ошибка. Приборку не снимал не разбирал, завтра должен приехать, посмотрю, или тут как на Golf 7 ? Пока ждем?

Ссылка на комментарий

Audi Q3 2013г. кто делал? Enigma по обд не взяла, пробег читает, при попытке записи нового пробега ошибка. Приборку не снимал не разбирал, завтра должен приехать, посмотрю, или тут как на Golf 7 ? Пока ждем?

Сколько в Краснодаре за такую работу берут?

Ссылка на комментарий

Тоже сталкивался, Enigma не взяла, Абритус (до последних обнов) предподготовка дампа - SAFE, тоже нет, X-Tool - тоже никак, в Smelecom не стал открывать опцию, пока ждем обновлений (и клиента)...

Ссылка на комментарий

Абритус (до последних обнов) предподготовка дампа - SAFE, тоже нет

Интересно, а что там за мелкосхема стояла? преподготовка насколько понимаю актуальна на 24с32 и на 25320...

Ссылка на комментарий

Клиент обещал, но так и не приехал.

 

Интересно, а что там за мелкосхема стояла? преподготовка насколько понимаю актуальна на 24с32 и на 25320...

по идее 24с64

Изменено пользователем GT_Boss
Ссылка на комментарий
Клиент обещал, но так и не приехал.

 

Звонил он нам, но я прочитав твой пост не взял его, бестолково разбирать-собирать нет смысла. А внутри нек+64 должн быть.

Ссылка на комментарий

Клиент обещал, но так и не приехал.

 

 

по идее 24с64

вот я и о том же... что то я не слихивал о преподготовке 24с64... на Q3 должно все идти сразу без подготовки. абрикос и энигма курят. ДП3 справилась. только год был 2012... думаю и 2013 по зубам ей.

 

Nec 35xxx

 

Только Smelecom

не путаете с А3 нью?
Ссылка на комментарий
ДП3 справилась. только год был 2012... думаю и 2013 по зубам ей.

 

Q3 2012 думаю и энигма осилит, там есть такая программа, может просто паролей мало в ней.

Ссылка на комментарий

вот я и о том же... что то я не слихивал о преподготовке 24с64... на Q3 должно все идти сразу без подготовки. абрикос и энигма курят. ДП3 справилась. только год был 2012... думаю и 2013 по зубам ей.

 

не путаете с А3 нью?

В А3 микронас + 24с32

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ну так вы сделали или нет ?? просто ко мне тоже приходила сегодня такая машина по обд ни как разобрал 24с64 стоит а чем править пробег интересно :fd: кальки есть аипрог

Ссылка на комментарий

Недавно мне такая попалась. Ни один прибор не взял. Все друзья подтянулись как обычно да я да фигня ауди. Потыкались и разъехались. Потом барыги признались, что пол Питера там уже покурило.

Ссылка на комментарий

ребят скажите пожалуйста если кто делал то чем делал понятно что через дырку она не идет просто человек позвонит сегодня и должен приехать в воскресенья скажите как мне быть и каким кальком вы считаите??спасибо огромное

Ссылка на комментарий

Недавно мне такая попалась. Ни один прибор не взял. Все друзья подтянулись как обычно да я да фигня ауди. Потыкались и разъехались. Потом барыги признались, что пол Питера там уже покурило.

не те у тебя друзья;))) все Q3 которые были в зачёте))) а с ПО и ТЕТРИСОМ там точно делать нечего! с абрикосом тоже)))
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Diagprog 3 сделал через пред подготовку,если обновление от 2014, если последние 2015 то через дырку

 

не гони Степа, там да же меню такого нет , все делается по обд, без всяких подготовок,

 

единственное, что так и не смог на них сделать-это сервис, по маслу сбрасывается, абритусом сервис то же самое, читает , данные показывает, сбрасывает, а предупреждение на табло все равно горит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...