Перейти к содержанию

Audi Q3 2013г.


GT_Boss

Рекомендуемые сообщения

человек же написал 50-50

так же ко мне приходило поло калужской губерне вроде в одно время через дырку делал,и тут на тебе подарок пришлось разобрать предготовку сделать,потом через дырку,так что скажу так пока просто тебе они не попались....

 

Так что посмотри фаил

984.7z

984.pdf

Изменено пользователем Степан рошка
Ссылка на комментарий

сам то понял, про что написал, мы здесь не про поло разговор ведем,

 

и потом Вас Степан не учили, что выкладывать в сеть чужие разработки - это не хорошо, и потом где вы в этих мануалах увидели предподготовку дампа на Q3

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

какая разница,имеится дп3 вот и я тебе говорю спроси у поляков если такой умный. а такие как мой фаил на форуме куча.могу полнустью каталог дать надо ?по учишь не много

Ссылка на комментарий

какая разница,имеится дп3 вот и я тебе говорю спроси у поляков если такой умный. а такие как мой фаил на форуме куча.могу полнустью каталог дать надо ?по учишь не много

для началО я бы пАсАветЫвал Стёпе полнустью по учить руский Езык, а пАтом учить Атцоф и баста!

Ссылка на комментарий

ребят давайте без флуда каждый остается при свое мнение,и ни тебе решать что мне учить, кто ты такой чтобы мне приказать?приезжай и научи. а там по говорим...

Ссылка на комментарий

ребят давайте без флуда каждый остается при свое мнение,и ни тебе решать что мне учить, кто ты такой чтобы мне приказать?приезжай и научи. а там по говорим...

СламаЛ мОск. :nemagu:

И в профиле-подушки безопасность. :103:

Ссылка на комментарий

@Sergunja, забей в гуглеь и в первой же строке выйдешь на "диплом о прохождении мастер класса...", только там фамилия на "о", ну и ссылка на сайт

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
Sergunja, забей в гуглеь и в первой же строке выйдешь на "диплом о прохождении мастер класса...", только там фамилия на "о", ну и ссылка на сайт

я просто поинтересовался, никого не хотел обидеть.

@Степан рошка, не будь таким категоричным, с твоим прибором можно на нехилое лавэ прилипнуть по незнанию. слушай что люди тебе говорят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...