Перейти к содержанию

Infiniti QX56 нужен щиток приборов


KROLUH

Рекомендуемые сообщения

во общем в названии темы.

нужен бу. рабочий . как вариант ремонт старого. походу хана механизмам стрелок, + плохие контакты.

имеются надписи с обратной стороны

p\n 2481-7s6c

nissan VP4INS-10A855-A

MADE IN MEXICO 2005

00803

MOSK-VP4INS-10894-A

lens-vp4ins-10b885-a

Ссылка на комментарий

ценник можно хороший за ремонт взять с клиента... у меня один пока меня нашёл, успел купить новый щит за 40 тыр, а второй за 70 купил... третий на ебее за 20 купил, а пришёл глючный и несовместимый (давление масла всегда зашкаливало - в смысле все 4 сегмента горели)

Ссылка на комментарий

Да такто со vsevolodom поговорили. счас с клиентом порешим. далеко отправлять аж жуть ))

сам не полезу. я так понял там еще с приводами стрелок проблеммы . хруст слышу)) один фиг запчастей у меня нет.

Ссылка на комментарий

У моего такая же херня, тахометр чудит, стрела куда хочет ползет, подсветка слева моргает, плата реагирует на изгибы. Какая б..дь придумала зенковки черным цветом мазать? Рассмотреть невозможно.

Ссылка на комментарий

У моего такая же херня, тахометр чудит, стрела куда хочет ползет, подсветка слева моргает, плата реагирует на изгибы. Какая б..дь придумала зенковки черным цветом мазать? Рассмотреть невозможно.

 

зенковки - это сквозные отверстия? если ДА, то они тут ни при чём...

всякие мигания подсветок убираются тотальным пропаем всей приборки с двух сторон... кстати, могут попасться сгоревшие светодиоды, на одной сильно ушатанной заменил с десяток светиков.

По моторчику стрелки - в личку пиши - расскажу как вылечить.

Ссылка на комментарий

У моего такая же херня, тахометр чудит, стрела куда хочет ползет, подсветка слева моргает, плата реагирует на изгибы. Какая б..дь придумала зенковки черным цветом мазать? Рассмотреть невозможно.

На NISSAN пайка не сменилась,также рассыхается.

Помогает ФЕН

Ссылка на комментарий

Пропаивал резистивные сборки, дисплей, на время помогло. Кстати моторики очень похожи на газелевские хуяп!!-шные, даже выводы совпадают.

@UgDen, Написал челобитную.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...