Перейти к содержанию

BMW E65 730 di 2004гв отказ мультимедиа


Nuts

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

покурил поиск е65 все темы находятся в этом разделе , потому и я решил тему стартануть тут.

 

Суть вопроса такова на авто БМВ 730 (дизель) 2004года выпуска отказала музыка.

 

Внешне это выглядит так , выбираем entertainment на экране появляется выбор FM / AM /CD причем cd не активно, звука нет , списка радиостанций нет , так же при включении аудио с включенным зажиганием появляется на приборке SOS с перечеркнутым телефоном, также заметил то что при при попытке изменить дату и время получаем от немца месть за 45год активирует поле часов, минут поля даты а вот изменить не хочет молчит гад как пленный фриц.

 

что сделано: проверил сей аппарат при помощи acom/delfi , не поверил стал смотреть инпой и дис52 везде одно и тоже нет ошибок!

потестил MOSTGW все ОК, приборка и дисплей слушаются и выполняют все тесты а вот аудиоконтроллер, сд , тюнер и нави-двд на связь не выходят, сидюк и двд диски глотают и возвращают, лоджика на аппарате нет.

 

преды проверил все до единого, акум отключал - пишу об этом сразу т.к. это первое что советуют сделать)

проверил оптику по колхозному снимал разъем удивлялся красному огоньку) так вот везде есть мигающая шина кроме двд но когда снимаешь разъем с двд так же отключаешь питание отнего, хотя я спецом пытался джойстик i-tun переводить на нави и все равно оптика молчит

да и еще когда отключал устройства и петлю для адаптера выскакивает ошибка :

62 MOSTGW OKAY 2 Error stored

E190 20

E18D 20

 

народ если есть какие идеи, поделитесь :hple:

всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий

А оптику закольцовывал когда вытаскивал? Блоки все на связь выходят? Я думаю либо оставлять минимальный набор и дальше подключать по одному, либо наоборот по одному отключать. Правда потребуется дополнительное оптоволокно и соединители.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...