Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день.

хозяин жалуется на плохой запуск. чем холодней тем хуже. прошивка J5N13T93

в прошивке запуск сделан нормально?

J5N13T93.rar

Изменено пользователем january
Ссылка на комментарий

другой нет

Не скажу, что то про эту прошивку. Но J13NT92 ? точно имеет косяки... Про запуск точно не скажу, нада глянуть, а дерганьне и просадка оборотов при сбросе газа(причем проявляется только при нулевых или отрицателных температурах окружающего воздуха).

И на многих прошивках для января под ниву, мне кажется будет плохой холодный пуск. Я с этим тоже столкнулся. Потому , что сколько я их не видел, цикловую подачу на пуске, никто не правит, а оставляет как на полуторалитровый мотор.

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Я брал у Павла прошивку под ниву...Ни каких вопросов с запуском нет...Не на холодную не на горячую...Всё как в лутших домах ЛООндОна и Парижа.

Ссылка на комментарий

Я брал у Павла прошивку под ниву...Ни каких вопросов с запуском нет...Не на холодную не на горячую...Всё как в лутших домах ЛООндОна и Парижа.

На пятый, к сожалению у Павла уже нет. А подсмотрел, про пуск, да на прошивках Павла.. Брал у него для седьмого Января.

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Это не отлом никакой, это прошивка сделана на глючном Т71 софте. Отсюда и все проблемы, хотя глюков с холодным запуском у Т71 замечено не было, проблемы есть на горячую.

Ссылка на комментарий

Посмотрел прошивку, асинхронка задвинута по пуску, не знаю зачем так сделано. Кому интересно посмотреть корректно, поместите этот файл в одну папку с выложенной прошивкой.

 

J5N13T93.bin.map.7z

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...